Дмитрий Борисов avatar
Дмитрий Борисов
@dmitryborisov
На сайте с ноября 2023
Автор

Пишу про игры, консоли и все, что с ними связано. Немного про все остальное.

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня в 20:20

    Так ну нормально же общались! 

  2. 7 июня в 12:56

    Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство. 

  3. 1 мая в 9:54

    Я писал текст до релиза НТЕ 

  4. 17 апреля в 13:22

    Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой.  Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры

  5. 10 апреля в 13:00

    Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго

  6. 31 марта в 19:55

    Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую

  7. 15 марта в 17:40

    Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу

  8. 15 марта в 11:13

    В Брянск придется ехать искать

  9. 21 февраля в 18:52

    После позорной третьей, нет спасибо, не надо.  Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man

  10. 21 января в 20:18

    Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача

  11. 13 января в 20:43

    Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник? 

  12. 29 декабря 2025

    GIF

    Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно

  13. 21 декабря 2025

    Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были

  14. 11 декабря 2025

    Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно

  15. 30 ноября 2025

    А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)

Как я за минуту научился делать фото с селебами или хайповую аватарку. Фотошоп не нужен, просто знаю, что сказать

/
1
Что-то пошло не так
plodozhor
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней!

5 промптов, чтобы найти работу с высокой зарплатой. Попросил ChatGPT сделать так, чтобы эйчары за мной гонялись

/
1
Что-то пошло не так

Спросил у нейросетей, как открыть свой магазин. Отвечали YandexGPT, DeepSeek, Grok и GigaChat, вот что получилось

1
Что-то пошло не так

Илон Маск утверждает, она лучшая. Что умеет нейросеть Grok 3, от которой у меня впечатления ой-какие смешанные

/
1
Что-то пошло не так

Игра года, или провал? Рассказываю про хайповую Death Stranding 2: On the Beach, которую фанаты ждали шесть лет

/
2
1
Что-то пошло не так
A
6 лет??? В смысле??? Первая часть вышла 6 лет назад? Блин, помню как вчера
  1. 1
  2. ...
  3. 18
  4. 19
  5. 20
  6. 21
  7. 22
  8. 23
  9. 24
  10. 25
  11. 26
  12. ...
  13. 53