Все удивляются iPhone 17 Air, но раньше было круче. 5 безумных дизайнов телефонов прошлого
35
9
S
Моторола K1 до сих пор самый клевый телефон 😁
Нет, это не пульт от телевизора. Как выглядели первые игровые приставки, когда не было даже Nintendo и Sega
8
8
1
Тю… Спектрум да MSX наше все. Для джедаев - программируемые калькуляторы Электроника.
Перестаньте запрещать своим детям использовать смартфоны. Моя носит его в школу, приносит пятёрки, а помогают эти 4 совета
27
12
1
К
Мы живем внутри технологической революции, сопоставимой с изобретением книгопечатания. Требовать сейчас окончательных ответов и принимать на их основе тотальные законы — это безумие.
Моральная паника: Каждая новая технология вызывала панику. Книги развращали умы, радио гипнотизировало, телевизор делал из людей зомби. Теперь эту роль играет интернет. Через 50 лет люди будут смотреть на сегодняшние законы с таким же недоумением, с каким мы смотрим на страхи перед первыми поездами.
Отсутствие данных: У нас попросту нет лонгитюдных исследований, которые бы показали, что стало с поколением, выросшим в "цифре", через 20-30-40 лет.
Играть в игры нужно на консоли, а не компьютере. Эти 6 ужасно портированных игр всё докажут любому
17
6
4
Опять он со своей соснолью. Давай запусти Тарков на консоли.









Последние комментарии пользователя
21 июня в 20:20
Так ну нормально же общались!
7 июня в 12:56
Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство.
1 мая в 9:54
Я писал текст до релиза НТЕ
17 апреля в 13:22
Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой. Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры
10 апреля в 13:00
Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго
31 марта в 19:55
Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую
15 марта в 17:40
Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу
15 марта в 11:13
В Брянск придется ехать искать
21 февраля в 18:52
После позорной третьей, нет спасибо, не надо. Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man
21 января в 20:18
Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача
13 января в 20:43
Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник?
29 декабря 2025
Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно
21 декабря 2025
Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были
11 декабря 2025
Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно
30 ноября 2025
А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)