Дмитрий Борисов avatar
Дмитрий Борисов
@dmitryborisov
На сайте с ноября 2023
Автор

Пишу про игры, консоли и все, что с ними связано. Немного про все остальное.

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня в 20:20

    Так ну нормально же общались! 

  2. 7 июня в 12:56

    Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство. 

  3. 1 мая в 9:54

    Я писал текст до релиза НТЕ 

  4. 17 апреля в 13:22

    Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой.  Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры

  5. 10 апреля в 13:00

    Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго

  6. 31 марта в 19:55

    Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую

  7. 15 марта в 17:40

    Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу

  8. 15 марта в 11:13

    В Брянск придется ехать искать

  9. 21 февраля в 18:52

    После позорной третьей, нет спасибо, не надо.  Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man

  10. 21 января в 20:18

    Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача

  11. 13 января в 20:43

    Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник? 

  12. 29 декабря 2025

    GIF

    Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно

  13. 21 декабря 2025

    Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были

  14. 11 декабря 2025

    Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно

  15. 30 ноября 2025

    А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)

Все удивляются iPhone 17 Air, но раньше было круче. 5 безумных дизайнов телефонов прошлого

35
9
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
S
Моторола K1 до сих пор самый клевый телефон 😁

Нет, это не пульт от телевизора. Как выглядели первые игровые приставки, когда не было даже Nintendo и Sega

/
8
8
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Kaji
Тю… Спектрум да MSX наше все. Для джедаев - программируемые калькуляторы Электроника. 

Перестаньте запрещать своим детям использовать смартфоны. Моя носит его в школу, приносит пятёрки, а помогают эти 4 совета

27
12
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
К
Мы живем внутри технологической революции, сопоставимой с изобретением книгопечатания. Требовать сейчас окончательных ответов и принимать на их основе тотальные законы — это безумие. Моральная паника: Каждая новая технология вызывала панику. Книги развращали умы, радио гипнотизировало, телевизор делал из людей зомби. Теперь эту роль играет интернет. Через 50 лет люди будут смотреть на сегодняшние законы с таким же недоумением, с каким мы смотрим на страхи перед первыми поездами. Отсутствие данных: У нас попросту нет лонгитюдных исследований, которые бы показали, что стало с поколением, выросшим в "цифре", через 20-30-40 лет.

Играть в игры нужно на консоли, а не компьютере. Эти 6 ужасно портированных игр всё докажут любому

17
6
4
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
TooperHarley
Опять он со своей соснолью. Давай запусти Тарков на консоли.

Подросток из США смог взломать NASA и Пентагон, но заплатил за это очень высокую цену. История Джонатана Джеймса

16
7
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Вот же кровавая гэбня! Сплошная диктатура, санкции на них срочно, санкции и осуждение. Еще надо чтобы они каялись за то, что они американцы. Желательно всей страной.
  1. 1
  2. ...
  3. 14
  4. 15
  5. 16
  6. 17
  7. 18
  8. 19
  9. 20
  10. 21
  11. 22
  12. ...
  13. 53