Дмитрий Борисов avatar
Дмитрий Борисов
@dmitryborisov
На сайте с ноября 2023
Автор

Пишу про игры, консоли и все, что с ними связано. Немного про все остальное.

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня в 20:20

    Так ну нормально же общались! 

  2. 7 июня в 12:56

    Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство. 

  3. 1 мая в 9:54

    Я писал текст до релиза НТЕ 

  4. 17 апреля в 13:22

    Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой.  Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры

  5. 10 апреля в 13:00

    Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго

  6. 31 марта в 19:55

    Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую

  7. 15 марта в 17:40

    Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу

  8. 15 марта в 11:13

    В Брянск придется ехать искать

  9. 21 февраля в 18:52

    После позорной третьей, нет спасибо, не надо.  Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man

  10. 21 января в 20:18

    Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача

  11. 13 января в 20:43

    Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник? 

  12. 29 декабря 2025

    GIF

    Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно

  13. 21 декабря 2025

    Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были

  14. 11 декабря 2025

    Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно

  15. 30 ноября 2025

    А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)

Он мог уничтожить весь интернет, но в итоге попался. Почему все хакеры мира боготворят Адама Мадда

45
26
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
bigzleo
и сейчас он работает в той же самой тени, куда ушел

Это позор на века. Как Xbox навсегда проиграл PlayStation из-за ошибок Microsoft, которых можно было легко избежать

41
36
2
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Виктор
Просто покупайте PlayStation... А на PS все гладко и пушисто. И без подписок можно играть по интернету. И региональных ограничений нет. И cross play завезли.

Затягивает напрочь! В какие инди-игры 2025 года надо сыграть поскорее, чтобы снова полюбить гейминг

40
18
2
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Andrey-lights
Господи. Сделайте лучше обзор на Ghost of Yōtei. 

Посмотрите, как выглядели первый смартфон, ноутбук и компьютер. Вот, кто их придумал

23
11
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
scream13
"портативной вычислительной машины размером с блокнот" – а получилось размером и весом со швейную машинку )))

Аутизм криминалу не помеха. Как подросток смог убедить всех, что он директор ЦРУ, и украсть сверхсекретные документы

33
10
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Distress
Дмитрий, спасибо большое за данный цикл статей по теме -- очень интересно читать!
  1. 1
  2. ...
  3. 11
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. 17
  10. 18
  11. 19
  12. ...
  13. 53