Дмитрий Борисов avatar
Дмитрий Борисов
@dmitryborisov
На сайте с ноября 2023
Автор

Пишу про игры, консоли и все, что с ними связано. Немного про все остальное.

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня в 20:20

    Так ну нормально же общались! 

  2. 7 июня в 12:56

    Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство. 

  3. 1 мая в 9:54

    Я писал текст до релиза НТЕ 

  4. 17 апреля в 13:22

    Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой.  Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры

  5. 10 апреля в 13:00

    Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго

  6. 31 марта в 19:55

    Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую

  7. 15 марта в 17:40

    Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу

  8. 15 марта в 11:13

    В Брянск придется ехать искать

  9. 21 февраля в 18:52

    После позорной третьей, нет спасибо, не надо.  Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man

  10. 21 января в 20:18

    Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача

  11. 13 января в 20:43

    Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник? 

  12. 29 декабря 2025

    GIF

    Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно

  13. 21 декабря 2025

    Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были

  14. 11 декабря 2025

    Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно

  15. 30 ноября 2025

    А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)

Дети будут в восторге. 5 лучших игр для ПК и консолей, чтобы отлично провести время всей семьёй

40
23
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
КИКИГО
попробуйте вместе с детьми поиграть в manhunt

Эти смартфоны могли изменить мир полностью. Но их не поняли, а теперь вспоминают со слезой

31
18
2
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
CoordinatoR
Йотафон сейчас реализовался в коллекции в виде читалки на еинк размером с обычный смартфон.

Поиграл в Silent Hill f и теперь максимально в ужасе. Какой получилась первая новая часть хоррора за 13 лет затишья

20
18
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Maksim Itagaki
Умиляют критики, которые не способны создать ничего сложнее яичницы, но везде вставляющие свое важное экспертное мнение.

Счастливый фермер. Как рэпер из Турции сделал игру для iPhone, украл в ней $80 млн и сел на 45 тысяч лет

103
18
5
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
AppleDominator
> Я бы вспомнил о существовании смертной казни. Потому что каждый мошенник — это тоже убийца. Воу-воу, полегче братан. Начал хорошо, а кончил за упокой. У нас уже Госдума есть для таких набросов

Он предсказал нейросети, современные корпорации и не только. Что стоит почитать, посмотреть и поиграть на тему киберпанка

26
12
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
TheFutureofWellness
В "Гиперион" Дэна Симмонса очень круто описано будущее, с ИИ вышедшим из под контроля людей и ставшим отдельной силой в мире и даже исламской республикой на месте Европы.
  1. 1
  2. ...
  3. 12
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. 18
  10. 19
  11. 20
  12. ...
  13. 53