Вы товар и вас продают. Почему бесплатные сервисы вроде Gmail на самом деле не бесплатные вовсе
49
13
Хватит денег только у миллионеров. 6 самых дорогих мерчей по фильмам и играм
26
6
Отмывание денег по класической схеме.
Аренда без права выкупа: что на самом деле дает кнопка «Купить» в Steam, PlayStation и Яндексе
23
10
Мне вот интересно, если я допустим, купил официальной CD диск музыкальной группы, я купил что? физический диск или право прослушивания? Если право прослушивания, то имею ли я право скачать этот же самый диск на пиратском сайте? Будет ли это считаться воровством?









Последние комментарии пользователя
вчера в 20:20
Так ну нормально же общались!
7 июня в 12:56
Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство.
1 мая в 9:54
Я писал текст до релиза НТЕ
17 апреля в 13:22
Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой. Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры
10 апреля в 13:00
Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго
31 марта в 19:55
Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую
15 марта в 17:40
Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу
15 марта в 11:13
В Брянск придется ехать искать
21 февраля в 18:52
После позорной третьей, нет спасибо, не надо. Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man
21 января в 20:18
Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача
13 января в 20:43
Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник?
29 декабря 2025
Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно
21 декабря 2025
Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были
11 декабря 2025
Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно
30 ноября 2025
А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)