Дмитрий Борисов avatar
Дмитрий Борисов
@dmitryborisov
На сайте с ноября 2023
Автор

Пишу про игры, консоли и все, что с ними связано. Немного про все остальное.

Последние комментарии пользователя

  1. вчера в 20:20

    Так ну нормально же общались! 

  2. 7 июня в 12:56

    Сам факт скачивания — серая зона. Вот если ты сдампил диск и выкинул его в интернет или перекатал на бутлеги и начал продавать, то да, нарушение EULA, чистое пиратство и воровство. 

  3. 1 мая в 9:54

    Я писал текст до релиза НТЕ 

  4. 17 апреля в 13:22

    Потому что покупался ещё в 2025 когда был новинкой.  Ни 6, ни г2 не интересно — я не собираюсь играть на таком железе в современные игры

  5. 10 апреля в 13:00

    Ну такое. Живые болванки сейчас попробуй ещё найти, с лазерами тоже самое к какому телеку то? На современном ТВ хорошо если композит есть для подключения а если и есть выглядеть все это будет мерзотно. Так то можно собрать хороший сетап из пс1 с модом на запуск с флешки ЭЛТ-экран но это надо прямые руки и место под не самых малых габаритов ТВ. История хорошая, но для энтузиастов строго

  6. 31 марта в 19:55

    Собственно для игр я консоли всю жизнь и использую

  7. 15 марта в 17:40

    Мой отец очень долго коллекционировал часы и после своей смерти не оставил и намека что с ними делать. В итоге я надеваю лучшие экземпляры два раза в год — день его рождения и день его смерти. По другому просто не могу

  8. 15 марта в 11:13

    В Брянск придется ехать искать

  9. 21 февраля в 18:52

    После позорной третьей, нет спасибо, не надо.  Тем более суда вон выпустил Romeo is a dead man

  10. 21 января в 20:18

    Писать буду исключительно ЕзыГгом Падонкаффф и цитатами с башорга и раннего Двача

  11. 13 января в 20:43

    Откуда информация что 8битная денди клон 16битной SNES а не 8битного Famicom? Можно источник? 

  12. 29 декабря 2025

    GIF

    Пк проблемы, сорян. На консолях все работает великолепно

  13. 21 декабря 2025

    Я так в ноябре старых кейсов продал на 5к, а они раньше по 50р были

  14. 11 декабря 2025

    Так в наше время создать игру где ты намеренно убиваешь мирняк ещё и с привлечением откровенно мутных людей (актеры из первого кармагеддона) уже не получится. А трейлер этой поделки так вообще как нейрослоп выглядит, если честно

  15. 30 ноября 2025

    А с чего ты взял что именно Я их удаляю?)

Как один старый MacBook Air на M1 заменил мне PlayStation 2 и кучу ретро-железа. А я думал, что он вообще не для игр

45
22
1
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Skoda774
Неа вот по мне мак не для игр от слова совсем)) а эти ретро велосипеды мутить ну такое)) лучше уж на авито купить ps1 цепануть к телеку и атмосферненько поиграть)  

20 лет был на Windows и внезапно перешел на подержанный MacBook Air. Почему я больше не хочу включать свой домашний ПК

77
50
2
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
m_vlad
Б/у Air на M1 в 2026 это вообще лучший вход в экосистему. За свои деньги просто без альтернатив, особенно если не играть

iPhone тянет больше, чем кажется. 5 тяжелых ПК-игр доступных на смартфоне, а Готика уже на подходе

40
9
3
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
ROFL
комфортней дивана и большого телека для игОр нет ничего

5 лучших игр с открытым миром, в которых легко пропасть на 50 часов и больше

41
22
3
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Santa-Claus_16
Так то Zelda bow еще на Wii U была… А totk графически от нее никуда вообще не ушла. Прошел обе на первом свитче, еще во времена когда второй даже не анонсировали, и как то не вижу проблем. Где играть приятнее, на oled дисплее в 30 fps или 60, но на led, вопрос по моему спорный. И кстати, для тех кто не играл в чпука1, как будто нет смысла и начинать? А где кстати Ведьмак?

5 лучших игровых смартфонов 2026 года. Что выбрать геймеру за разные деньги

43
2
2
Что-то пошло не так
Дмитрий Борисов avatar Дмитрий Борисов
Numan Adjar
А где недосмартфон эпл? 
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. ...
  11. 53