С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Lutеfisk
@lutefisk
На сайте с февраля 2022
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 июня в 0:40
Щас окажется, что чебурнет построют не изнутри, а снаружи. РКН от досады все локти себе обглодает, что их опередили.
17 июня в 23:44
Только мелкомягкие умолчали, что если сравнивать по защищённости, анонимности и противостоянию fiingerprint, то Chromium будет в конце списка, а WebKit — царём горы. Лично мне приватность гораздо дороже, чем 28% прироста скорости.
15 июня в 23:08
Тебе бы не помешал такой чип, для повышения интеллекта, чтобы ты перестал писать свои пасквили под каждой темой 🙃
14 июня в 19:09
Эквайринговая комиссия по визе и мастеркарду была 1,4%, по системе Мир она составляет 3,8%. Их выгнали из РФ не из-за суверенности =))
14 июня в 19:07
Ответь на простой вопрос: кто для российского гражданина более опасен — рекламщик, сидящий за атлантикой, или местный чекист, плюющий на принцип «закон не имеет обратной силы»?
9 июня в 17:48
Для всех, кто может это сделать: «Бегите, глупцы!»
9 июня в 17:46
Перед выборами сейчас не только роблокс вернут, но и программу «Куклы». А вот потом… Если кто не в курсе, то гарантии там и так всё это время были: родительский контроль с регистрацией по паспорту, отключённые чаты для детей, отключение элементов крови/насилия (даже мультяшного) и всё то прочее, чего нет даже в российских сервисах.
9 июня в 14:07
Про балканизацию интернета и сервисов много говорили, и вот теперь она добралась и до белых относительно благополучных регионов. Теперь ещё осталось убрать сквозное шифрование как в UK, запретить пару американских мессенджеров и начинать смотреть на восток, на одну страну с цифровым суверенитетом.
9 июня в 13:57
С часами, конечно, подстава. Я сейчас посмотрел, они обрубили все старые процессоры, оставив только самый последний — к чему было делать такой тупой ход, не понимаю. Я прекрасно помню разницу в производительности при переходе с Series 3 на первые SE, но вот потом никакой разницы уже не было. Оставили бы уже эту несчастную watchOS в покое на уровне 10-11-й и допиливали баги вместо свистоперделок.
6 июня в 12:56
Зачем возвращать то? Россияне уже айфоны повыкидывали из-за невозможности установить мах, да и мошенники звонят, всякие вирусы рассылают.
5 июня в 19:14
«…недружественный шаг»? Клоуны. Вы сами же США называете недружественной страной, а все западные компании — недружественными. Вот они и ведут себя соответственно.
5 июня в 19:06
Его удалили, чтобы мошенники не могли обманывать людей. А ещё, потому что российские власти не согласились переносить персональные данные американских пользователей на американские сервера.
5 июня в 18:58
Тссс! Это секретный план спасения бюджета.
4 июня в 11:03
Дешёвый популизм. Иностранные сервисы здесь не смогут арендовать дата-центры для хранения персональных данных и не будут фильтровать ответы ИИ по духовно-скрепным фильтрам. А значит их не пустят.
2 июня в 17:33
Нас от подобного фашизма спасает только то, что деньги на подобные проекты по уничтожению любых свобод разворовываются, либо некомпетентные чиновники проваливают проект по всем фронтам.
Последние комментарии пользователя
19 июня в 0:40
Щас окажется, что чебурнет построют не изнутри, а снаружи. РКН от досады все локти себе обглодает, что их опередили.
17 июня в 23:44
Только мелкомягкие умолчали, что если сравнивать по защищённости, анонимности и противостоянию fiingerprint, то Chromium будет в конце списка, а WebKit — царём горы. Лично мне приватность гораздо дороже, чем 28% прироста скорости.
15 июня в 23:08
Тебе бы не помешал такой чип, для повышения интеллекта, чтобы ты перестал писать свои пасквили под каждой темой 🙃
14 июня в 19:09
Эквайринговая комиссия по визе и мастеркарду была 1,4%, по системе Мир она составляет 3,8%. Их выгнали из РФ не из-за суверенности =))
14 июня в 19:07
Ответь на простой вопрос: кто для российского гражданина более опасен — рекламщик, сидящий за атлантикой, или местный чекист, плюющий на принцип «закон не имеет обратной силы»?
9 июня в 17:48
Для всех, кто может это сделать: «Бегите, глупцы!»
9 июня в 17:46
Перед выборами сейчас не только роблокс вернут, но и программу «Куклы». А вот потом… Если кто не в курсе, то гарантии там и так всё это время были: родительский контроль с регистрацией по паспорту, отключённые чаты для детей, отключение элементов крови/насилия (даже мультяшного) и всё то прочее, чего нет даже в российских сервисах.
9 июня в 14:07
Про балканизацию интернета и сервисов много говорили, и вот теперь она добралась и до белых относительно благополучных регионов. Теперь ещё осталось убрать сквозное шифрование как в UK, запретить пару американских мессенджеров и начинать смотреть на восток, на одну страну с цифровым суверенитетом.
9 июня в 13:57
С часами, конечно, подстава. Я сейчас посмотрел, они обрубили все старые процессоры, оставив только самый последний — к чему было делать такой тупой ход, не понимаю. Я прекрасно помню разницу в производительности при переходе с Series 3 на первые SE, но вот потом никакой разницы уже не было. Оставили бы уже эту несчастную watchOS в покое на уровне 10-11-й и допиливали баги вместо свистоперделок.
6 июня в 12:56
Зачем возвращать то? Россияне уже айфоны повыкидывали из-за невозможности установить мах, да и мошенники звонят, всякие вирусы рассылают.
5 июня в 19:14
«…недружественный шаг»? Клоуны. Вы сами же США называете недружественной страной, а все западные компании — недружественными. Вот они и ведут себя соответственно.
5 июня в 19:06
Его удалили, чтобы мошенники не могли обманывать людей. А ещё, потому что российские власти не согласились переносить персональные данные американских пользователей на американские сервера.
5 июня в 18:58
Тссс! Это секретный план спасения бюджета.
4 июня в 11:03
Дешёвый популизм. Иностранные сервисы здесь не смогут арендовать дата-центры для хранения персональных данных и не будут фильтровать ответы ИИ по духовно-скрепным фильтрам. А значит их не пустят.
2 июня в 17:33
Нас от подобного фашизма спасает только то, что деньги на подобные проекты по уничтожению любых свобод разворовываются, либо некомпетентные чиновники проваливают проект по всем фронтам.