Kraken97 avatar
Kraken97
@kraken97
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2019

    на главной фото типичные пользователи МТС?

  2. 29 мая 2019

    Лучше иметь мозг

  3. 29 апреля 2019

    @PavelDemyanov, мне в салоне сказали, что часы не сертифицированы по части симок у нас, поэтому не заведётся пока

  4. 21 марта 2019

    Всем привет!

    Думаю, что это не лучший комментарий, который можно оставить под этой статьей, но я все же попробую.

    У меня сейчас на руках JBL Pulse. Было бы интересно сравнить с iHome iBT 78.

    Это более бюджетный вариант, так что любопытно посмотреть на реальное качество американского конкурента. В наличии камера Canon EOS 6D Mark II, обещаю сделать качественные снимки.

  5. 29 октября 2018

    @Palenque, знаете.. когда есть кнопка купить, это значит купить. Не предзаказать, как потом выяснилось по телефону. Когда предзаказ товара, тогда пишут предзаказ. Хотя бы где-то поясняют это. Гадко так поступать с их стороны

  6. 28 августа 2018

    вот еще забыли канальчик чёткий и дерзкий ;-)) http://tele.click/prodamapple

  7. 3 мая 2018

    @Shelldone, большой? Статистика в Интернете говорит, что им владеет не более 5% людей (так было в середине 2017, вряд ли чето сильно поменялось в 2018)

  8. 28 декабря 2017

    @boshlin, «И если в одноядерном разница не такая уж и большая, то в многоядерном — гигантский отрыв.» – ни о чем не говорит? Все мощные проги работают в мультиядерном режиме

  9. 21 ноября 2017

    @Котик пишет:, или «мы ваши обновления на *** вертели»

  10. 17 сентября 2017

    @ya ne robot, чтоб он завис нахер при первом включении, как у вилсакома?)

    С таким же успехом я могу купить и мобилу за 10к от оператора))

  11. 17 сентября 2017

    @ya ne robot, да, 7+ купил у билайна

  12. 17 сентября 2017

    @ya ne robot, понятное дело, тебе и смартфона от оператора достаточно)

  13. 6 сентября 2017

    @sam901, а кто сказал, что эппл не запатентовала этот дизайн раньше? Или вы думаете, что если самсунг это сделала в 16м, то была первой ПАЛЮБЭ?

  14. 10 августа 2017

    @Zeldar, хах))

  15. 30 июня 2017

    Вот все «умники» выше засирают автора, но никто из них не может объяснить почему он не прав
    он ж все верно написал
    переборщил мб чутка

Почему 5G не будет работать на iPhone в России

02.06.2026
В России могут запустить 5G уже летом, но на iPhone он не заработает
Запуск сетей пятого поколения в России может начаться уже в ближайшие месяцы, но владельцы iPhone, вероятно, останутся без 5G. Доступ к технологии на смартфонах Apple заблокирован на уровне прошивки, а вероятность того, что компания откроет его для России, близка к нулю. Сами iPhone технически поддерживают частоты, но Apple требует отдельного подтверждения от операторов о корректной работе 5G в их сетях перед активацией функции на устройствах. До ухода из России операторы могли взаимодействовать с компанией напрямую, но сейчас это фактически невозможно. Apple прекратила продажи устройств в РФ, отключила часть сервисов и свернула сотрудничество с местными партнёрами. Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин считает, что шансы на появление 5G на iPhone у российских пользователей практически отсутствуют. Apple уже нескольк
23
10
6
Что-то пошло не так
Kraken97 avatar Kraken97
  1. 1
  2. 2