Как же бесит автозамена на iPhone
Как же бесит автозамена на iPhone
В iPhone есть функция автоматической коррекции текста. Это очень полезная фишка, когда хочешь быстро написать сообщение. НО! Работает она частенько ...
МТС нагло врет покупателям. Где мой iPhone XR?!
МТС нагло врет покупателям. Где мой iPhone XR?!
Решил тут обновиться со своего старенького iPhone, ещё и жене прикупить. Подумал. Ого, у МТС скидка 5% при покупке iPhone ...



Последние комментарии пользователя
19 декабря 2019
на главной фото типичные пользователи МТС?
29 мая 2019
Лучше иметь мозг
29 апреля 2019
@PavelDemyanov, мне в салоне сказали, что часы не сертифицированы по части симок у нас, поэтому не заведётся пока
21 марта 2019
Всем привет!
Думаю, что это не лучший комментарий, который можно оставить под этой статьей, но я все же попробую.
У меня сейчас на руках JBL Pulse. Было бы интересно сравнить с iHome iBT 78.
Это более бюджетный вариант, так что любопытно посмотреть на реальное качество американского конкурента. В наличии камера Canon EOS 6D Mark II, обещаю сделать качественные снимки.
29 октября 2018
@Palenque, знаете.. когда есть кнопка купить, это значит купить. Не предзаказать, как потом выяснилось по телефону. Когда предзаказ товара, тогда пишут предзаказ. Хотя бы где-то поясняют это. Гадко так поступать с их стороны
28 августа 2018
вот еще забыли канальчик чёткий и дерзкий ;-)) http://tele.click/prodamapple
3 мая 2018
@Shelldone, большой? Статистика в Интернете говорит, что им владеет не более 5% людей (так было в середине 2017, вряд ли чето сильно поменялось в 2018)
28 декабря 2017
@boshlin, «И если в одноядерном разница не такая уж и большая, то в многоядерном — гигантский отрыв.» – ни о чем не говорит? Все мощные проги работают в мультиядерном режиме
21 ноября 2017
@Котик пишет:, или «мы ваши обновления на *** вертели»
17 сентября 2017
@ya ne robot, чтоб он завис нахер при первом включении, как у вилсакома?)
С таким же успехом я могу купить и мобилу за 10к от оператора))
17 сентября 2017
@ya ne robot, да, 7+ купил у билайна
17 сентября 2017
@ya ne robot, понятное дело, тебе и смартфона от оператора достаточно)
6 сентября 2017
@sam901, а кто сказал, что эппл не запатентовала этот дизайн раньше? Или вы думаете, что если самсунг это сделала в 16м, то была первой ПАЛЮБЭ?
10 августа 2017
@Zeldar, хах))
30 июня 2017
Вот все «умники» выше засирают автора, но никто из них не может объяснить почему он не прав
он ж все верно написал
переборщил мб чутка