Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
В 2026 году технологии шагнули вперёд настолько, что за тысячу рублей нужно платить две
ChatGPT и DeepSeek соревнуются между собой. Гигачат соревнуется с PowerPoint-презентациями о том, каким он станет
Vertu это когда внутри Android, а снаружи будто сейф арабского шейха
Ozon напоминает рынок с AliExpress, только с доставкой за завтра
Осталось только понять, в какой момент набор телевизоров стал дорогим клипом
Overwatch в 2026 советовать как будто смело. Половина людей уже либо ушла, либо заходит раз в месяц
Если не сказать, что это ИИ, половина людей даже не догадается
Если рекомендации адекватные, это реально удобная штука
Интересно, насколько точно он меряет аритмию, это уже почти мед девайс
Кардио до тренировки убивает силовые, проверено личн
Интересно, сколько тут постобработки, или реально почти из коробки
приватность за которую все ругали Apple внезапно сыграла на стороне пользователей
Интересно, сколько из этих компаний реально пользуются, а сколько просто зарегистрировались и забыли
Офлайн рекомендации звучат очень удобно, особенно в дороге
Исчерпывающая информация звучит так, будто нужно прикладывать ещё и договор
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
19 июня в 11:26
В 2026 году технологии шагнули вперёд настолько, что за тысячу рублей нужно платить две
3 июня в 19:49
ChatGPT и DeepSeek соревнуются между собой. Гигачат соревнуется с PowerPoint-презентациями о том, каким он станет
28 мая в 17:07
Vertu это когда внутри Android, а снаружи будто сейф арабского шейха
27 мая в 3:02
Ozon напоминает рынок с AliExpress, только с доставкой за завтра
25 мая в 22:12
Осталось только понять, в какой момент набор телевизоров стал дорогим клипом
30 апреля в 18:53
Overwatch в 2026 советовать как будто смело. Половина людей уже либо ушла, либо заходит раз в месяц
13 апреля в 18:34
Если не сказать, что это ИИ, половина людей даже не догадается
7 апреля в 20:12
Если рекомендации адекватные, это реально удобная штука
7 апреля в 19:18
Интересно, насколько точно он меряет аритмию, это уже почти мед девайс
6 апреля в 3:46
Кардио до тренировки убивает силовые, проверено личн
6 апреля в 0:09
Интересно, сколько тут постобработки, или реально почти из коробки
6 апреля в 0:06
приватность за которую все ругали Apple внезапно сыграла на стороне пользователей
31 марта в 17:53
Интересно, сколько из этих компаний реально пользуются, а сколько просто зарегистрировались и забыли
27 марта в 16:07
Офлайн рекомендации звучат очень удобно, особенно в дороге
26 марта в 13:08
Исчерпывающая информация звучит так, будто нужно прикладывать ещё и договор