С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
bj_tracer
@e_404
На сайте с июля 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
10 июня в 8:21
“Обязательная привязка IMEI устройства к договору связи. Пользователи должны будут сообщать оператору идентификационный номер телефона или другого устройства. Без него услуги связи предоставлять не будут.” – чушь несусветная.У меня несколько устройств, я периодически переставляю симку в зависимости от текущих задач.
9 июня в 9:21
при этом дев бету предлагают всем
8 июня в 16:30
Срамота!Айв ушел и его наследие не смогли в фолд-формат упаковать без крови из глаз?!
4 июня в 16:06
к интернету в целом XD
20 мая в 14:31
в конце статьи огромными буквами надо писать “субъективное мнение автора” и не более XDкак потребитель контента планшет уделывает любой смартфон и ноутбук просто потому что при размере экрана позволяет комфортно носить\возить себя в сумке\рюкзаке.в качестве потребителя нам не нужен про, годится и базовый и какой нить эир… и сравнивать с ноутбуком только по цене не корректно – там нет тача и есть клава, которая при потреблении контента нафиг не нужна. читать ленты и книги на ноуте лежа на диване и держа одной рукой не получится XD точнее это неудобно…так что суть опуса только в том, что автор не нашел для себя нишу применения планшета.
20 мая в 14:24
Пошел и сменил тариф или оператора.
8 мая в 11:28
Поэтому такие вещи надо покупать самовывозом с личным осмотром и возможностью на горячую проверить все. Те приехал к продавцу в гости, увидел глазами что железо рабочее и заявленым характеристикам соотв, продавец при тебе снял все и поменял на твои деньги.А на вещах, которые невозможно проверить при получении, всегда будут скамить.При чем продавец вполне может соскочить со словами “планки не мои, мне их принесли на реализацию, выставлял чисто по наклейкам без проверки”.Это как когда-то давно чел купил на ибей фото х-бокса XD
8 мая в 9:11
mail.ru agent XD
20 апреля в 7:39
Что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в приложении, а в недостатке памяти при развертывании обновления и манипуляции файлами. При этом у многих российских пользователей отключено “сгружать неиспользуемое” и система в тупике.
20 апреля в 7:37
Дурову пофиг, там же веб-апи телеги использовался, только первичный трафик шел через другие сервера…На хабре разбор приложения был и там в первую очередь обратили внимание на использование сертификатов минцифры XD
15 апреля в 8:45
Кто то так торопился отчитаться, что забыл нажать кнопку “отложенная публикация” XD
7 апреля в 9:53
так уже подняли с 1 марта цены… 2х раз уже, первое повышение в октябре вроде было.при этом качество услуг местами только ухудшилось и можно отлично списывать все теперь на тспу.
1 апреля в 8:32
Вот прям “не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо” >:E
13 марта в 8:23
кек… время они опередили XDсмешно прям…. маркетинговый отдел у вас дормоеды просто! кто ж выпускает продукт с нулевой софтверной поддержкой и надеется на успех?! кому нужен комп, который работает только с встроенным набором приложений?! сами ж и закопали разделив винду на “нормальную” и для арм, но не дали нормальных инструментов для портирования ПО на этот самый арм, хотя громко и помпезно ездили по ушам, что все будет.купертиновцы то сначала сделали все для перехода своего ПО на новые процы, а потом только сделали бук XDтак что никто там когда-то время не опережал, а просто с двух ног облажался не продумав политику развития продукта.
7 января в 10:30
Открываем в сафари сайт айклаудком и там делайте с левым акком, что угодно 🤗
Последние комментарии пользователя
10 июня в 8:21
“Обязательная привязка IMEI устройства к договору связи. Пользователи должны будут сообщать оператору идентификационный номер телефона или другого устройства. Без него услуги связи предоставлять не будут.” – чушь несусветная.У меня несколько устройств, я периодически переставляю симку в зависимости от текущих задач.
9 июня в 9:21
при этом дев бету предлагают всем
8 июня в 16:30
Срамота!Айв ушел и его наследие не смогли в фолд-формат упаковать без крови из глаз?!
4 июня в 16:06
к интернету в целом XD
20 мая в 14:31
в конце статьи огромными буквами надо писать “субъективное мнение автора” и не более XDкак потребитель контента планшет уделывает любой смартфон и ноутбук просто потому что при размере экрана позволяет комфортно носить\возить себя в сумке\рюкзаке.в качестве потребителя нам не нужен про, годится и базовый и какой нить эир… и сравнивать с ноутбуком только по цене не корректно – там нет тача и есть клава, которая при потреблении контента нафиг не нужна. читать ленты и книги на ноуте лежа на диване и держа одной рукой не получится XD точнее это неудобно…так что суть опуса только в том, что автор не нашел для себя нишу применения планшета.
20 мая в 14:24
Пошел и сменил тариф или оператора.
8 мая в 11:28
Поэтому такие вещи надо покупать самовывозом с личным осмотром и возможностью на горячую проверить все. Те приехал к продавцу в гости, увидел глазами что железо рабочее и заявленым характеристикам соотв, продавец при тебе снял все и поменял на твои деньги.А на вещах, которые невозможно проверить при получении, всегда будут скамить.При чем продавец вполне может соскочить со словами “планки не мои, мне их принесли на реализацию, выставлял чисто по наклейкам без проверки”.Это как когда-то давно чел купил на ибей фото х-бокса XD
8 мая в 9:11
mail.ru agent XD
20 апреля в 7:39
Что-то мне подсказывает, что дело вовсе не в приложении, а в недостатке памяти при развертывании обновления и манипуляции файлами. При этом у многих российских пользователей отключено “сгружать неиспользуемое” и система в тупике.
20 апреля в 7:37
Дурову пофиг, там же веб-апи телеги использовался, только первичный трафик шел через другие сервера…На хабре разбор приложения был и там в первую очередь обратили внимание на использование сертификатов минцифры XD
15 апреля в 8:45
Кто то так торопился отчитаться, что забыл нажать кнопку “отложенная публикация” XD
7 апреля в 9:53
так уже подняли с 1 марта цены… 2х раз уже, первое повышение в октябре вроде было.при этом качество услуг местами только ухудшилось и можно отлично списывать все теперь на тспу.
1 апреля в 8:32
Вот прям “не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо” >:E
13 марта в 8:23
кек… время они опередили XDсмешно прям…. маркетинговый отдел у вас дормоеды просто! кто ж выпускает продукт с нулевой софтверной поддержкой и надеется на успех?! кому нужен комп, который работает только с встроенным набором приложений?! сами ж и закопали разделив винду на “нормальную” и для арм, но не дали нормальных инструментов для портирования ПО на этот самый арм, хотя громко и помпезно ездили по ушам, что все будет.купертиновцы то сначала сделали все для перехода своего ПО на новые процы, а потом только сделали бук XDтак что никто там когда-то время не опережал, а просто с двух ног облажался не продумав политику развития продукта.
7 января в 10:30
Открываем в сафари сайт айклаудком и там делайте с левым акком, что угодно 🤗