Андрей avatar
Андрей
@e-andrew
На сайте с октября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 мая в 16:02

    Почитал твои комменты. Тебе бы доктору показаться. 

  2. 22 мая в 14:36

    Уникальный, ни на что не похожий дизайн! Идеальная покупка в дополнение к поддельным Ролексам

  3. 6 марта в 0:41

    Если не нужны, зачем тогда шпионские модули встраивать?

  4. 15 февраля в 14:09

    Статья о том, как перенести информацию из хорошего браузера – в плохой.

  5. 10 февраля в 16:49

    Вы афроамериканец?

  6. 2 февраля в 16:55

    Понимаю твою боль, тоже был владельцем 13 мини – прекрасный аппарат и очень жаль, что свернули линейку. Школьникам мамка не дает денег и на смартфон, и на планшет, и они орут громче всех, что экран маленький…

  7. 30 января в 15:18

    А макс не используется мошенниками?

  8. 28 января в 15:48

    И что сделали с Тиктоком американцы?

  9. 13 января в 17:38

    Тот самый, который был в два раза хуже Денди по ТТХ?

  10. 13 января в 17:37

    Денди – клон NES, а не SNES

  11. 5 января в 3:32

    Даже по картинкам видно, что анимация бедная, двадцатилетней давности. Сюжет, думаю, примерно такой же. Зачем такое смотреть?

  12. 5 января в 1:23

    При чем тут либералы вообще?

  13. 4 января в 15:46

    Прими мои, почти искренние, соболезнования

  14. 4 января в 15:45

    Зачем вообще это покупают? Ну нет денег на эйрподсы, возьми jbl или сяоми какие-нибудь.

  15. 2 января в 20:26

    Кто все? Не могу представить себе человека, который даже бесплатно будет это смотреть