С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Андрей
@e-andrew
На сайте с октября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 мая в 16:02
Почитал твои комменты. Тебе бы доктору показаться.
22 мая в 14:36
Уникальный, ни на что не похожий дизайн! Идеальная покупка в дополнение к поддельным Ролексам
6 марта в 0:41
Если не нужны, зачем тогда шпионские модули встраивать?
15 февраля в 14:09
Статья о том, как перенести информацию из хорошего браузера – в плохой.
10 февраля в 16:49
Вы афроамериканец?
2 февраля в 16:55
Понимаю твою боль, тоже был владельцем 13 мини – прекрасный аппарат и очень жаль, что свернули линейку. Школьникам мамка не дает денег и на смартфон, и на планшет, и они орут громче всех, что экран маленький…
30 января в 15:18
А макс не используется мошенниками?
28 января в 15:48
И что сделали с Тиктоком американцы?
13 января в 17:38
Тот самый, который был в два раза хуже Денди по ТТХ?
13 января в 17:37
Денди – клон NES, а не SNES
5 января в 3:32
Даже по картинкам видно, что анимация бедная, двадцатилетней давности. Сюжет, думаю, примерно такой же. Зачем такое смотреть?
5 января в 1:23
При чем тут либералы вообще?
4 января в 15:46
Прими мои, почти искренние, соболезнования
4 января в 15:45
Зачем вообще это покупают? Ну нет денег на эйрподсы, возьми jbl или сяоми какие-нибудь.
2 января в 20:26
Кто все? Не могу представить себе человека, который даже бесплатно будет это смотреть
Последние комментарии пользователя
27 мая в 16:02
Почитал твои комменты. Тебе бы доктору показаться.
22 мая в 14:36
Уникальный, ни на что не похожий дизайн! Идеальная покупка в дополнение к поддельным Ролексам
6 марта в 0:41
Если не нужны, зачем тогда шпионские модули встраивать?
15 февраля в 14:09
Статья о том, как перенести информацию из хорошего браузера – в плохой.
10 февраля в 16:49
Вы афроамериканец?
2 февраля в 16:55
Понимаю твою боль, тоже был владельцем 13 мини – прекрасный аппарат и очень жаль, что свернули линейку. Школьникам мамка не дает денег и на смартфон, и на планшет, и они орут громче всех, что экран маленький…
30 января в 15:18
А макс не используется мошенниками?
28 января в 15:48
И что сделали с Тиктоком американцы?
13 января в 17:38
Тот самый, который был в два раза хуже Денди по ТТХ?
13 января в 17:37
Денди – клон NES, а не SNES
5 января в 3:32
Даже по картинкам видно, что анимация бедная, двадцатилетней давности. Сюжет, думаю, примерно такой же. Зачем такое смотреть?
5 января в 1:23
При чем тут либералы вообще?
4 января в 15:46
Прими мои, почти искренние, соболезнования
4 января в 15:45
Зачем вообще это покупают? Ну нет денег на эйрподсы, возьми jbl или сяоми какие-нибудь.
2 января в 20:26
Кто все? Не могу представить себе человека, который даже бесплатно будет это смотреть