Конкурс «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Победительницы

Роман Юрьев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Конкурс «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Победительницы

Вот и подошел к концу наш необычный конкурс, который позволил девушкам рассказать свои спортивные истории, показать результат и мотивировать желающих улучшить свое физическое состояние людей. Ведь самая лучшая мотивация — это живой пример. Ниже публикуем фото победительниц конкурса.

Светлана:

Юля:

Ольга:

Елена:

Оля:

Хейа:

Катерина

Наташа:

Ляна (фото пришло несколько часов назад):

История Ляны:

Всем привет! Меня зовут Ляна.

Спорт и музыка — две части одного целого. Поэтому этот конкурс для меня то, что нужно :).

Раньше занималась дзюдо долгое время, получила звание КМС. А сейчас увлеклась тхэквондо ITF и уже как 2 года не могу оторваться :). И, конечно же, очень хочу получить черный пояс!

Регулярные тренировки — это путь не только к красивому телу, но и к хорошему настроению и самочувствию!

Катрин (фото пришло несколько часов назад):

История Катрин:

Привет, меня зовут Катрин! Мне 33 года. После рождения сына стала активно заниматься танцами. Вот уже 6 лет изучаю направления Bally-dance и Dance-feet!

Обожаю велосипедные прогулки, катание на роликах, плавание, горные лыжи и коньки!

Все свое свободное время провожу со своим сыном, приобщаю его к здоровому образу жизни! Спорт, спорт, спорт — вот залог долголетия и хорошего настроения!

Екатерина Молчанова (фото пришло полчаса назад):

История Екатерины:

Приветствую! Как известно, осень – любимая пора Пушкина и Лермонтова. И живя в Петербурге, сложно представить осенние выходные без пробежек на роликах на Елагин острове. В айподе записаны свежие треки от Tiesto и Armin Van Buren, Nike+ Running услужливо ведет статистику тренировки. Не хочется думать ни о бухгалтерских проводках, ни о финансовых отчетах, ни о работе. По напряженным мышцам ног струится легкая прохлада и свежий поток Питерского воздуха с Невы развевает белоснежные волосы. Тело уходит в унисон музыке, хочется жить и радоваться этому миру. Ну разве это не счастье?) Желаю всем участницам конкурса чуточку везения. Ведь как обычно, именно этого и не хватает. Мир всем местным!

Девушки, вы молодцы, приятно было посмотреть и интересно почитать. Всем вам iPhones.ru дарит iPod nano 4Gen, с которым тренировки будут еще более продуктивными и жизнеутверждающими. Пожалуйста, пришлите с ваших e-mail на адрес [email protected] ФИО + индекс + адрес. В течение следующей недели мы отправляем посылки. Физкульт-привет!

Что дальше? Парни, готовьтесь. Скоро ваш выход на сцену :)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Вот и подошел к концу наш необычный конкурс, который позволил девушкам рассказать свои спортивные истории, показать результат и мотивировать желающих улучшить свое физическое состояние людей. Ведь самая лучшая мотивация — это живой пример. Ниже публикуем фото победительниц конкурса. Светлана: Юля: Ольга: Елена: Оля: Хейа: Катерина Наташа: Ляна (фото пришло несколько часов назад): История Ляны: Всем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь