Участницы конкурса «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Оля

Роман Юрьев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Участницы конкурса «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Оля

Сегодня суббота, хороший день, выходной, и мы продолжаем конкурс «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Сейчас у нас в гостях Оля, она занимается танцами, но и не пренебрегает другими аэробными и анаэробными нагрузками, даже боксирует. Традиционно, история Оли под катом и чуточку комментариев от Ромы Юрьева.

Всем Привет! Меня зовут Оля.

Люблю спорт во всех его проявлениях! С детства занимаюсь танцами, они заряжают меня энергией, позитивом, и гибкостью. Танцы помогают не только быть в отличной физической форме, но и делают каждую девушку сексуальной! Также посещаю тренажерный зал — люблю кардиотренировки, иногда боксирую :). Верю, что всё должно быть в меру :).

Оля женственна и красива, но дается это не просто так. Если вы видите подтянутую девушку с привлекательной фигурой, уж будьте уверены, она работает над собой, и работать приходится немало.

Те девочки, что утешают себя, мол, начну заниматься спортом и превращусь в Халка — прекратите искать себе оправдания. Не превратитесь вы ни в Халка, ни даже в Тарзана. Умеренная нагрузка и контроль питания позволят вам держать себя в форме, как это делает Оля. Большая нагрузка и серьезная диета (нет, не голодать, а, наоборот, кушать много, но правильную еду) дадут вам крепкую спортивную фигуру, которая останется все такой же женственной.

А будете сидеть на пятой точке ровно и жаловаться на нехватку времени или боязнь обзавестись большими мышцами, тогда рано или поздно превратитесь в упитанную дамочку, пытающуюся с помощью одежды скрыть недостатки фигуры. Лучшая одежда — это тренированное тело человека.

Напомним, что фотографии участниц принимаются до 29 сентября включительно.

Комментарии по упомянутым в условиях конкурса причинам отключены, но если хотите обсудить данную тему, то предлагаю сделать это в комментариях к статье о Mio Alpha, где я поднял вопрос жиросжигания.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Сегодня суббота, хороший день, выходной, и мы продолжаем конкурс «iPod для мускулистых девушек в трусиках». Сейчас у нас в гостях Оля, она занимается танцами, но и не пренебрегает другими аэробными и анаэробными нагрузками, даже боксирует. Традиционно, история Оли под катом и чуточку комментариев от Ромы Юрьева. Всем Привет! Меня зовут Оля. Люблю спорт во всех...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь