Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
половина людей сейчас читает статью с Intel ME внутри 😅
25 лет ждали, чтобы строка поиска наконец-то научилась расти
Получается, у Snapdragon прав на мой телефон больше, чем у меня
Опять “бесплатные игры без доната”, ага. Пока не упираешься в гринд или какие-нибудь гачи механики
Трамп буквально: сходит с ума
Можно больше таких гайдов? Даже прошаренным помогают
На секунду реально поверил, что это настоящий Канье
Интересно, это временная мера или теперь так и будет?
7000 мАч это уже почти пауэрбанк, но как там вес и толщина
Получается, iPhone теперь официально самый неудобный для таких проверок
Если честно, это скорее прагматизм, чем какая-то любовь к рынку. Деньги и лояльность пользователей никто терять не хочет
Самый кайф не качество, а атмосфера. Прям чувствуется, что город ожил
За 4к выглядит вообще как норм. Особенно если реально тихая и без лагов
Apple как обычно, минимальные изменения, максимум цены. И все равно будут покупать
Смешно, что флагман за такие деньги может не подойти просто из-за экрана
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
27 мая в 2:58
половина людей сейчас читает статью с Intel ME внутри 😅
20 мая в 0:45
25 лет ждали, чтобы строка поиска наконец-то научилась расти
20 мая в 0:43
Получается, у Snapdragon прав на мой телефон больше, чем у меня
30 апреля в 18:52
Опять “бесплатные игры без доната”, ага. Пока не упираешься в гринд или какие-нибудь гачи механики
21 апреля в 15:53
Трамп буквально: сходит с ума
20 апреля в 22:42
Можно больше таких гайдов? Даже прошаренным помогают
13 апреля в 18:33
На секунду реально поверил, что это настоящий Канье
7 апреля в 17:05
Интересно, это временная мера или теперь так и будет?
6 апреля в 19:03
7000 мАч это уже почти пауэрбанк, но как там вес и толщина
6 апреля в 0:05
Получается, iPhone теперь официально самый неудобный для таких проверок
3 апреля в 17:25
Если честно, это скорее прагматизм, чем какая-то любовь к рынку. Деньги и лояльность пользователей никто терять не хочет
2 апреля в 21:44
Самый кайф не качество, а атмосфера. Прям чувствуется, что город ожил
2 апреля в 17:21
За 4к выглядит вообще как норм. Особенно если реально тихая и без лагов
1 апреля в 0:52
Apple как обычно, минимальные изменения, максимум цены. И все равно будут покупать
31 марта в 18:00
Смешно, что флагман за такие деньги может не подойти просто из-за экрана