smbros avatar
smbros
@smbros
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июня в 8:43

    Штирлица ничего не выдавало

  2. 25 мая в 20:52

    Потому что могут

  3. 25 мая в 19:22

    Как быстро исчезнет договор с термобумаги?

  4. 25 мая в 19:19

    Не отстаем, а это сайт эппл, здесь так принято. 

  5. 17 мая в 12:03

    У них был корпоративный доступ к базам, они базы удалили. Еще можно удаление писем из почты и удаление сообщений в чате на них повесить. Ультра-хакеры, чо, столько всего взломали.

  6. 17 мая в 11:57

    Использую тонкий алюминиевый бампер уже лет 5 на разных моделях. Задняя панель полностью открыта, охлаждение и оригинальные цвет и материалы. От падении спасает, несколько раз просто падал/ударял, пару раз на асфальт с полутора метров – норм. 

  7. 27 апреля в 6:49

    Не, это из Паук.Через вселенные

  8. 19 апреля в 18:50

    Карта это тоже технология, не?

  9. 20 марта в 19:36

    Совсем распустились

  10. 18 марта в 20:23

    Не совсем точный перевод. Это модуль не жилой, а предоставляющий все городские удобства. Т.е. ты ставишь его у хижины, нажимаешь кнопку «вкл» и получаешь туалет, кухню, электричество, связь и чето там еще сразу же. И не надо согласовывать ничего у властей, типа проведения канализации. 

  11. 5 января в 23:53

    За тебя на работу ходил?

  12. 4 января в 16:00

    Первый коммент прочитал несколько раз. Потом только увидел дату 😁

  13. 29 декабря 2025

    Я 65Вт зарядкой от ноутбука заряжаю. Интересно, это сильно хуже чем 20Вт?

  14. 28 декабря 2025

    Весьма самокритично

  15. 26 декабря 2025

    А новость размещена здесь, потому что за айфон платишь деньгами?