С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
smbros
@smbros
На сайте с марта 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 июня в 8:43
Штирлица ничего не выдавало
25 мая в 20:52
Потому что могут
25 мая в 19:22
Как быстро исчезнет договор с термобумаги?
25 мая в 19:19
Не отстаем, а это сайт эппл, здесь так принято.
17 мая в 12:03
У них был корпоративный доступ к базам, они базы удалили. Еще можно удаление писем из почты и удаление сообщений в чате на них повесить. Ультра-хакеры, чо, столько всего взломали.
17 мая в 11:57
Использую тонкий алюминиевый бампер уже лет 5 на разных моделях. Задняя панель полностью открыта, охлаждение и оригинальные цвет и материалы. От падении спасает, несколько раз просто падал/ударял, пару раз на асфальт с полутора метров – норм.
27 апреля в 6:49
Не, это из Паук.Через вселенные
19 апреля в 18:50
Карта это тоже технология, не?
20 марта в 19:36
Совсем распустились
18 марта в 20:23
Не совсем точный перевод. Это модуль не жилой, а предоставляющий все городские удобства. Т.е. ты ставишь его у хижины, нажимаешь кнопку «вкл» и получаешь туалет, кухню, электричество, связь и чето там еще сразу же. И не надо согласовывать ничего у властей, типа проведения канализации.
5 января в 23:53
За тебя на работу ходил?
4 января в 16:00
Первый коммент прочитал несколько раз. Потом только увидел дату 😁
29 декабря 2025
Я 65Вт зарядкой от ноутбука заряжаю. Интересно, это сильно хуже чем 20Вт?
28 декабря 2025
Весьма самокритично
26 декабря 2025
А новость размещена здесь, потому что за айфон платишь деньгами?
Последние комментарии пользователя
14 июня в 8:43
Штирлица ничего не выдавало
25 мая в 20:52
Потому что могут
25 мая в 19:22
Как быстро исчезнет договор с термобумаги?
25 мая в 19:19
Не отстаем, а это сайт эппл, здесь так принято.
17 мая в 12:03
У них был корпоративный доступ к базам, они базы удалили. Еще можно удаление писем из почты и удаление сообщений в чате на них повесить. Ультра-хакеры, чо, столько всего взломали.
17 мая в 11:57
Использую тонкий алюминиевый бампер уже лет 5 на разных моделях. Задняя панель полностью открыта, охлаждение и оригинальные цвет и материалы. От падении спасает, несколько раз просто падал/ударял, пару раз на асфальт с полутора метров – норм.
27 апреля в 6:49
Не, это из Паук.Через вселенные
19 апреля в 18:50
Карта это тоже технология, не?
20 марта в 19:36
Совсем распустились
18 марта в 20:23
Не совсем точный перевод. Это модуль не жилой, а предоставляющий все городские удобства. Т.е. ты ставишь его у хижины, нажимаешь кнопку «вкл» и получаешь туалет, кухню, электричество, связь и чето там еще сразу же. И не надо согласовывать ничего у властей, типа проведения канализации.
5 января в 23:53
За тебя на работу ходил?
4 января в 16:00
Первый коммент прочитал несколько раз. Потом только увидел дату 😁
29 декабря 2025
Я 65Вт зарядкой от ноутбука заряжаю. Интересно, это сильно хуже чем 20Вт?
28 декабря 2025
Весьма самокритично
26 декабря 2025
А новость размещена здесь, потому что за айфон платишь деньгами?