Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
“Не боится русских морозов”. Проверено двумя днями в Москве в плюсовую температуру
Люди видят надпись Core i7 и думают что это автоматически что-то мощное 😅
Если хотя бы два фильма из семи окажутся нормальными, это уже будет чудо
Интернет в России всё больше напоминает подъезд: главное случайно не сказать что-то не то вслух
Пока это выглядит как хайп на цифрах, а не реально сильный продукт
Такое ощущение, что телефон уже давно не твой, а просто временно у тебя в руках
Ну всё, MAX окончательно копирует Telegram
Если данные реально не удаляют, это огромный плюс им в карму
L наверное лучше
Цена под 2000 долларов этот пипец. Но зная Apple, купят и еще очередь будет
Интересно насколько точно угадывает вкус без интернета
Если всё это стабильно работает, можно уже реально юзать в работе
Интересно, насколько это реально заменит Suno. Там уже тоже уровень такой, что отличить сложно
Главное, чтобы это не убило мелких исполнителей комиссиями и условиями
Самое смешное, что в центре Москвы это реально может летать, а вот в любом спальнике или маленьком городе привет, голубиная почта
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
15 июня в 21:31
“Не боится русских морозов”. Проверено двумя днями в Москве в плюсовую температуру
27 мая в 3:02
Люди видят надпись Core i7 и думают что это автоматически что-то мощное 😅
15 мая в 17:09
Если хотя бы два фильма из семи окажутся нормальными, это уже будет чудо
6 мая в 16:13
Интернет в России всё больше напоминает подъезд: главное случайно не сказать что-то не то вслух
16 апреля в 18:03
Пока это выглядит как хайп на цифрах, а не реально сильный продукт
10 апреля в 18:33
Такое ощущение, что телефон уже давно не твой, а просто временно у тебя в руках
7 апреля в 20:11
Ну всё, MAX окончательно копирует Telegram
7 апреля в 17:05
Если данные реально не удаляют, это огромный плюс им в карму
31 марта в 10:43
L наверное лучше
29 марта в 20:04
Цена под 2000 долларов этот пипец. Но зная Apple, купят и еще очередь будет
27 марта в 16:08
Интересно насколько точно угадывает вкус без интернета
26 марта в 15:39
Если всё это стабильно работает, можно уже реально юзать в работе
26 марта в 1:43
Интересно, насколько это реально заменит Suno. Там уже тоже уровень такой, что отличить сложно
24 марта в 22:55
Главное, чтобы это не убило мелких исполнителей комиссиями и условиями
24 марта в 18:01
Самое смешное, что в центре Москвы это реально может летать, а вот в любом спальнике или маленьком городе привет, голубиная почта