Очень плохой интернет avatar
Очень плохой интернет
@shadowagent
На сайте с октября 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июня в 21:31

    “Не боится русских морозов”. Проверено двумя днями в Москве в плюсовую температуру 

  2. 27 мая в 3:02

    Люди видят надпись Core i7 и думают что это автоматически что-то мощное 😅

  3. 15 мая в 17:09

    Если хотя бы два фильма из семи окажутся нормальными, это уже будет чудо 

  4. 6 мая в 16:13

    Интернет в России всё больше напоминает подъезд: главное случайно не сказать что-то не то вслух

  5. 16 апреля в 18:03

    Пока это выглядит как хайп на цифрах, а не реально сильный продукт

  6. 10 апреля в 18:33

    Такое ощущение, что телефон уже давно не твой, а просто временно у тебя в руках

  7. 7 апреля в 20:11

    Ну всё, MAX окончательно копирует Telegram 

  8. 7 апреля в 17:05

    Если данные реально не удаляют, это огромный плюс им в карму

  9. 31 марта в 10:43

    L наверное лучше

  10. 29 марта в 20:04

    Цена под 2000 долларов этот пипец. Но зная Apple, купят и еще очередь будет

  11. 27 марта в 16:08

    Интересно насколько точно угадывает вкус без интернета

  12. 26 марта в 15:39

    Если всё это стабильно работает, можно уже реально юзать в работе

  13. 26 марта в 1:43

    Интересно, насколько это реально заменит Suno. Там уже тоже уровень такой, что отличить сложно

  14. 24 марта в 22:55

    Главное, чтобы это не убило мелких исполнителей комиссиями и условиями

  15. 24 марта в 18:01

    Самое смешное, что в центре Москвы это реально может летать, а вот в любом спальнике или маленьком городе привет, голубиная почта