Pushok avatar
Pushok
@pushok
На сайте с февраля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая 2016

    как любитель хардкора скажу, что лучшие фильмы сейчас это “варкрафт” и “хардкор”

  2. 12 апреля 2016

    а мне из войлока понравился, кстати, хотелось бы папку под 3 вещи:
    макбук аир 13, айфон 6, айпэд мини, было бы вообще супер, купил бы не думая!

  3. 9 декабря 2015

    (автору)
    Владислав, прошил сначала часы на 2.1. с телефона (!) прошивка 9.1.
    Только потом iРhone на 9.2.
    Наличие 9.2. не обязательно.

  4. 17 июня 2015

    походу пошли по стопам самсы, в линейке ativ…
    эппл уже не торт (
    зато “водонепроницаемый” )))))

  5. 16 июня 2015

    Вопрос автору: ну и? Выбор очевиден? Или все таки нет?
    Для меня да – гугл фото.
    И мне не нужны снимки более 16 мегапикселей в облаке!
    Хорошие, профессиональные снимки нужно хранить дома на жестком диске и смотреть их 27′ ретине

  6. 29 мая 2015

    @Sergey Ignatenko, никакого джейла, все официально. Смотри внимательно.

  7. 29 мая 2015

    @Sergey Ignatenko, на канале розеткед было как установить на wear уведомлялку с iphone
    смотри, читай.
    Но для первого запуска все равно из гуглплея нужно скачать приложение на часы, а нужен андроид девайс

  8. 28 февраля 2015

    @Garry Golden, ну жесты то явно не андроид. А уж виндой тут и не пахнет вообще. Первые устройства (похожие на видео) были больше от яблочников. Я, ранее, привел примеры. Вы приведите. Хотя бы что то похожее на видео.

  9. 27 февраля 2015

    впечатляет!
    но формы планшетов, скевоморфизм и жесты больше походят на ios

  10. 24 февраля 2015

    @XOTT@BbI4, у мня всё работает, но вопрос, которым никогда не задавался, где хранить гифки и как их оттуда вставлять в твит (отвечать на твит)

  11. 24 февраля 2015

    проще всего использовать дропбокс, не думаю, что любительски можно использовать что то (из документов пользователя – юзера) больше 2-6 гигов. Для более профессионального использования в работе серверов хранения данных есть СЕРВЕРА ХРАНЕНИЯ данных, причем не в интернете. В интернете это всё “для себя” с возможностью делится информацией. А вот преимущество дропа – одновременное редактирование офисных файлов, с возможностью просмотра хронологии изменений, но думаю вторая часть статьи будет и про это тоже. Мультиплатформенность.
    Опыт использования 4 года.
    установлено на:
    1. iphone 6 (свой личный)
    2. iphone 5s (жены)
    3. мак бук аир (свой)
    4. мак (жены)
    5. (внимание!!!) смахнув гэлакси камера, чтобы сливать фото сразу по “воздуху”.
    6. nexus 5 (рабочий смартфон, контроский)

  12. 13 января 2015

    Было бы здорово…
    Гугл уже изрядно хапнул часть пирога на этом рынке со своим гугл нау.

  13. 9 января 2015

    Ровно 8 лет назад увидели iPhone! С тех пор amazing потихоньку утихает…

  14. 5 января 2015

    планировал подарить/купить жене в качестве фитнес-браслета, ну и часов естественно

  15. 25 декабря 2014

    Что за олигофрен в первом комментарии?