App Store Update Tweetbot v3.5.2. Наконец, нормальная поддержка Twitter-видео и анимированных GIF

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Tweetbot v3.5.2. Наконец, нормальная поддержка Twitter-видео и анимированных GIF
02-Twitter-352
Вид ПО: Клиент для Twitter
Разработчик/Издатель: Tapbots
Версия: 3.5.2
iPhone: 279 руб. [Скачать из App Store]

За несколько лет существования Twitter расплодилось много мобильных клиентов для работы с этой социальной сетью, но действительно качественных — единицы. Tweetbot в небольшом списке фаворитов находится на первых позициях, причем как версия для iPhone, которая обзавелась шикарно анимированным плоским интерфейсом, так и «старичок» для iPad, верный заветам Стива Джобса и принципам скевоморфизма. Наиболее активно сейчас развивается Tweetbot 3 для iPhone и последнее обновление принесло пару весьма полезных функций.

В частности, приложение обзавелось полноценной поддержкой видео Twitter (то, что снято с помощью официального клиента), а также анимированных GIF-файлов, использующих в качестве хостинга официальное хранилище Twitter для изображений. Кроме того, традиционно исправлены все обнаруженные баги и ошибки.

Для активно ожидающих обновления Tweetbot для Mac и OS X есть хорошие новости. После релиза калькулятора Calcbot 2 для iOS и описанной выше версии Twitter-клиента для iPhone кудесники из Tapbots занялись доведением до ума настольной и планшетной версий Tweetbot. Почему это происходит так неспешно? Да все просто — команда Tapbots состоит всего из двух человек, чьи физические возможности ограничены. Вначале они долго и нудно «пилили» Tweetbot 3 для iPhone, потом вдруг решили, что очень важно создать новый калькулятор для iOS и OS X (купил себе, он хороший, но все равно пользуюсь стандартным виджетом калькулятора), и вот, наконец, переключились на Twitter-клиент. Надеюсь, теперь долго ждать не придется.

Кстати, обновление Tweetbot для OS X будет бесплатным, а вот за новую версию для iPad, скорее всего, придется заплатить, как и в случае с Tweetbot 3 для iPhone.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Клиент для Twitter Разработчик/Издатель: Tapbots Версия: 3.5.2 iPhone: 279 руб. [Скачать из App Store] За несколько лет существования Twitter расплодилось много мобильных клиентов для работы с этой социальной сетью, но действительно качественных — единицы. Tweetbot в небольшом списке фаворитов находится на первых позициях, причем как версия для iPhone, которая обзавелась шикарно анимированным плоским...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. XOTT@BbI4 avatar
    XOTT@BbI424 февраля 2015
    0

    У меня почему то не уведомляет звуком о новых твитах. В уведомлениях всё включено, в самой проге тоже. Стандартный твиттер нормально работает. Я один такой?

    Pushok avatar
    Pushok24 февраля 2015
    0

    @XOTT@BbI4, у мня всё работает, но вопрос, которым никогда не задавался, где хранить гифки и как их оттуда вставлять в твит (отвечать на твит)

    XOTT@BbI4 avatar
    XOTT@BbI424 февраля 2015
    0

    @Pushok, Честно говоря я сам этого не делал, думаю репостом…

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев24 февраля 2015
    0

    @XOTT@BbI4, У меня уведомления работают. Попробуйте в настройках самого Твитбота отправить тестовое уведомление.

    XOTT@BbI4 avatar
    XOTT@BbI424 февраля 2015
    0

    Роман, сам звук теста есть. Хз что у меня за болезнь))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь