Как я плачу за безлимит копейки. Мой оператор годами поднимал мне цену, но я нашел лазейку
43
14
2
Старая, рабочая схема.
В Питере третий день отключают мобильный интернет. Плачу МегаФону за безлимит, которого нет, а поддержка молчит
В Питере третий день отключают мобильный интернет. Плачу МегаФону за безлимит, которого нет, а поддержка молчит
Не знаю, сколько среди читателей жителей Питера, но если вы оттуда, то передаю привет. 100% вы не на мобильном интернете ...
134
25
17
Объясняю на пальцах то, что не может объяснить никто, даже Мегафон. Компенсация вам не положена. Потому что вам продат не услугу, а вам продают трафик. Если бы вам предоставляли повременную услугу мобильного интернета, продолжительностью скажем, 720 часов в месяц (24часа х 30дней), то тогда бы вам должны были сделать перерасчет (компенсировать) за то время пока интернета небыло. Но вам продают трафик, который вы вправе потрать в полном объеме что купили в любое время, пока присутствует интернет






Последние комментарии пользователя
28 мая в 15:19
Спасибо! Гляну)
8 апреля в 9:12
Раскладушки пока не мое. Пользовался, в том числе и хоноровской, через неделю примерно забывал о существовании внутреннего экрана, а в таком случае получается, что не нужна
8 апреля в 9:10
Localsend везде хорошо работает: iOS, macOS, Android, Windows ☺️
20 марта в 15:24
Постараюсь почаще, но здесь все упирается в «найти что действительно интересное»
25 февраля в 18:06
Пожалуйста, рад что из подборки что-то пригодилось)
21 февраля в 15:38
сделаем
19 февраля в 18:08
Если нет нужды в работе с NTFS, то можно и не ставить. У меня, например, нет 🤷🏻♂️