Новый взгляд на ручную кладь: сделано в России

Микк Сид avatar | 30
FavoriteLoading В закладки
Новый взгляд на ручную кладь: сделано в России

Кожаные, модные, твои.

Если ты хипстер в душе, или просто хочешь быть в тренде модных тенденций, самое время рассказать о крутых рюкзаках и сумках Российского производства.

Что главное в ручной клади? Крепкие материалы и удобство носки. Ребята из Handwers одни из первых в мире начали сочетать войлок и кожу, и уж точно первыми в России запустили производство вещей подобного рода для яблочной (и не только) техники.

Рюкзак

9

Не всегда тактические рюкзаки выглядят уместно в городском цикле. Если ты весь такой модный, рюкзак – это важный аксессуар, который не может стандартно выглядеть.

Специально для парней и девчонок, знающих толк в урбанистических луках, Handwers разработали городской рюкзак из кожи, замши и хлопковой ткани.

11

В этот мешок с широким горлом на шнуровке, и клапаном на заклепках, поместится все, что нужно для беготни по городу. Удобный карман на молнии внутри сохранит особо важные предметы или документы.

Чтобы не расшнуровывать горловину, особо нужные вещи, вплоть до iPad Mini, можно положить в специальный наружный карман на молнии, надежный и достаточно вместительный.

10

Внутри рюкзака отделение всего одно, как в военных вещмешках. Чтобы любимый планшет или ноутбук не болтался, предлагается обзавестись для них стильным вместилищем из кожи и войлока, приятным на ощупь и долговечным.

Цена: 7 990 рублей

Папка для мака

hand5

Папка для ноутбука диагональю до 13 дюймов, понравилась и мне и моему Макбуку. Аксессуар застегивается на молнию, вся фурнитура крепкая и добротная. Сбоку имеется дополнительный карман для бумаг или iPad, который влезает в этот карман идеально.

hand3

Войлок вот уже несколько сезонов весьма востребованный материал для совершенно разных аксессуаров, и до сих пор не собирается терять свою популярность.

В сочетании с войлоком используется настоящая кожа. Приятно пахнет, приятно щупается, а если ноутбук в таком конверте выскользнет из подмышки – магия кожи и валенка по максимуму защитит рабочий инструмент и нервы владельца от непоправимых потерь.

Цена: 6 590 рублей

Сумка

3

С городским рюкзаком done, и для всех, кто еще не ушел на сайт изготовителя, чтоб успеть заказать надежный вещмешок и мега стильный конверт для своего макбука, я расскажу про сумку для путешествий.

Все гениальное просто, и в компании Handwers это знание возведено в режим абсолюта. Поэтому сумка для путешествий радует своим лаконичным дизайном, отсутствием кармашков и застежечек.

8

Сумка целиком выполнена из уже хорошо известной нам и зарекомендовавшей себя кожи. Аксессуар получился практически “вечный”, с одной единственной молнией и двумя кожаными регулирующимся ручками. Во время переездов и путешествий, кожа будет не просто царапаться и истираться, а приобретет винтажность, и сумка будет смотреться ничуть не хуже новой, а то и лучше.

аа

Внутри прочная тканевая подкладка, два кармана на молнии по бокам и один большой отдел для вещей. В сумку такой формы рекомендуется укладка шмоток “валиком”, чтобы уместилось по максимуму.

Несмотря на то, что сумка целиком сшита из кожи, вес аксессуара приемлемый. Такая сумка соответствует категории “ручная кладь” и ее запросто можно проносить в салон самолета.

xxx

Отсутствие наплечного ремня не проблема – ручки регулируются и сумку можно носить на плече, или на манер рюкзака, продев в ручки обе руки.

222

Я ездил с этой сумкой на несколько дней в культурную столицу Санкт-Петербург, и могу с уверенностью сказать, что сумка удобная. Объем позволяет уместить в нее вещи на 3-5 дней командировки или путешествия.

Цена: 19 990 рублей

Мои впечатления

665

Девушкам я бы не рекомендовал эту великолепную сумку ввиду ее ориентированности на настоящих мужчин. Как в рекламах парфюма – таких стильных, уверенных в себе и успешных.

Когда я проходил с этой сумкой мимо спящих смертных на Ленинградском вокзале, на пути к Сапсану, я чувствовал себя именно таким – красивым и успешным. Вот так работает эта сумка.

Кроме светло-коричневого цвета в ассортименте есть черные и темно-синие варианты. Мне очень хочется увидеть вживую темно-синюю – считаю эту расцветку самой эффектной.

hand11

Что-то я отвлекся… да, вобщем, сумка – мужской лайк, рюкзак – рекомендую для стройных, худощавых хипстеров, папка для ноутбука – мастхэв, очень понравилась.

Только вот не рассчитана эта папка на толстые ноутбуки. Мой MacBook Pro 2012 года (не ретина, с CD приводом) влез как влитой, но оказался слишком толстым и молния, к сожалению, не застегнулась. А вот был бы у меня хипстерский MacBook Air или Pro с ретиной – проблем бы не было совсем никаких.

Если у тебя большой ноутбук, ребята в скором времени планируют расширить ассортимент размеров крутых папок для 15″, 11-12″ дюймовых моделей и даже для iPad’ов.

Каждое изделие Handwers создается вручную, эксклюзивность и любовь к каждой строчке присутствуют в полной мере. Убедиться можешь сам.

P.S. А еще у Handwers есть крутой рюкзак Mangart – о нем мы рассказывали совсем недавно.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Кожаные, модные, твои. Если ты хипстер в душе, или просто хочешь быть в тренде модных тенденций, самое время рассказать о крутых рюкзаках и сумках Российского производства. Что главное в ручной клади? Крепкие материалы и удобство носки. Ребята из Handwers одни из первых в мире начали сочетать войлок и кожу, и уж точно первыми в России...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 30

  1. HauB avatar
    HauB12 апреля 2016
    9

    “Девушкам я бы не рекомендовал эту великолепную сумку ввиду ее ориентированности на настоящих мужчин.” (с)

    Вы местами не перепутали здесь полы?

    TVP avatar
    TVP12 апреля 2016
    2

    @HauB, а что вас смущает? По вашему эта огромная сумка больше подойдет хрупкой девушке?

  2. Alex Palko avatar
    Alex Palko12 апреля 2016
    6

    ФУ! Какой бесстыжий, неприкрытый закос под hard graft!

  3. TVP avatar
    TVP12 апреля 2016
    9

    Сумку в коричневом цвете я б зацепил… Но ребят, 20к, за никому неизвестную фирму…одумайтесь

    wmaybach avatar
    wmaybach12 апреля 2016
    3

    @TVP, тоже об этом подумал. За 20к можно солидный зарубежный бренд взять. Какая-то фикция, а не импортозамещение.

    TVP avatar
    TVP12 апреля 2016
    1

    @wmaybach, если уж на то пошло, луивитон взять можно… Чутка добавив… Так там тебя в магазине так вылижут, будто ты у них ролс ройс за 2 миллиона евро покупаешь…

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    1

    @wmaybach, да это пол беды. На свои изделия дают гарантию всего 14 дней, попахиваем “хорошим” качеством… Позор …

    wmaybach avatar
    wmaybach13 апреля 2016
    1

    @coca, 14?! Пусть гуляют.

  4. belashoff avatar
    belashoff12 апреля 2016
    13

    Год назад покупал чехол для Air 13 за 3200р, теперь он стоит 5990р. Сделано в Роиссии говорите?

    Бизнес-наебизнес прям. Войлока и кожи нет в стране? Валенки наверно к нам из Штатов завозят…

    belashoff avatar
    belashoff12 апреля 2016
    4

    Так-то вещи крутые. Но с ценами внезапно расстроили.

    OM'ega avatar
    OM'ega12 апреля 2016
    3

    @belashoff, чето Я не ожидал, что они так ценники взвинтят! Ты совершенно прав!

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    1

    @belashoff, поддерживаю. Цена завышена, вот опубликовались они здесь, расчитывают на поднятие продаж, а получили кучу негатива из-из ценовой политики. Сейчас надо быть клиенто ориентированными и брать рынок качественным валовым продуктом.

    qedro avatar
    qedro12 апреля 2016
    0

    @coca, а многие комментарии то и не читают.

  5. utkouser avatar
    utkouser12 апреля 2016
    5

    Господи, этих баянов из войлока и кожи десятки. Хоть бы что придумали новое. Копипастеры.

  6. Pushok avatar
    Pushok12 апреля 2016
    1

    а мне из войлока понравился, кстати, хотелось бы папку под 3 вещи:
    макбук аир 13, айфон 6, айпэд мини, было бы вообще супер, купил бы не думая!

    Чарли avatar
    Чарли12 апреля 2016
    1

    @Pushok, а вы купите все три по отдельности и склейте. Все равно все это сделано в Китае и стоит от 100 рублей.

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    0

    @Чарли, вроде у ребят в России производство.

  7. Sergey Roshchin avatar
    Sergey Roshchin12 апреля 2016
    3

    Рюкзак как с бомжа сняли, только за 8к.

    wmaybach avatar
    wmaybach12 апреля 2016
    1

    @Sergey Roshchin, новый тренд: упереть у бомжа и продать хипстерской модняжке. Вы просто не понимаете ;)

  8. maximus1 avatar
    maximus112 апреля 2016
    0

    Ребята, конечно, молодцы! С ценами нужно поиграть, хотя в Москве и так купят. Но сумка на 20к внешне не тянет, может в живую лучше смотрится.

    maximus1 avatar
    maximus112 апреля 2016
    0

    @maximus1, На сайте я смотрю у них намного интереснее есть вещи, надо было про них тут в первую очередь писать. Чехлы-(кошельки) для айфонов и под макбук из кожи и тд

  9. maxsokolov avatar
    maxsokolov12 апреля 2016
    0

    Зеленый кожаный коврик для мыши – мастхев!

    tty01 avatar
    tty0112 апреля 2016
    0

    @maxsokolov, да, коврик, по цене мыши, зачетный. Но я не понимаю, разве по коже мышь ездит нормально?

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    0

    @tty01, ха ха)) посмотрите лучше сколько стоит просто подствка под Мак… Совсем дико))

  10. Илуватар avatar
    Илуватар12 апреля 2016
    0

    Фирма не новая, у меня с 13 года их документница (HABIT) есть в черном цвете – вещь шикарная, очень приятная на ощупь. Правда я брал ее за 1300 рублей, а теперь она 2790 стоит, но ребята еще тогда жаловались, что кожу приходится из Милана заказывать. Очевидно, что руки (Made by hand же) и войлок приходится заказывать оттуда же (а вернее из США, ибо все таки евро не в 2 раза вырос, а цены у них в 2).
    пс. Лучше к ним на сайт зайти, куча классных штук есть типа кошельков и чехлов. Качество реально супер, но цена без скидок и акций – гадость.

    пс. Небольшой лайфхак, если оформить карту банка для хипстеров (он же Рокетбанк), то у них в приложении для клиентов есть индивидуальный промокод на 12% скидки при заказе на оф. сайте Handwers (до конца октября 16 года). Если кому интересно получить рефральную ссылку на регистрацию (+500 рокетрублей в самом начале), пишите в Телеграм @amiluvatar

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    0

    @Илуватар, ребята жадные до ужоса. Подпищикам группы скидки не дают. Видимо скоро совсем растеряют аудиторию… При таких ценах… А жаль…

  11. fedorez avatar
    fedorez12 апреля 2016
    1

    сугубо личное впечатление (а я тот ещё сумочник-рюкзачник). кожаные рюкзаки, портфели, сумки отлично выглядят на фото и на полке в магазине. в реальной эксплуатации тряпка (кордура, дакрон, брезент – по вкусу) практичнее и удобнее. а ещё не жалко в случае чего, торба получается не такая уж писанная.

    кожа конечно долговечней, но … оно надо? всё равно за год-два вещь надоедает вусмерть, хочется новую – и валяется она на полке потому как – ну не продавать же её, нет рынка бэушных портфелей, не ищут их люди … по крайне мере вне столиц так. к тому же кожа убивается, трётся, царапается… фасон выходит из моды…
    как пример – у отца моего есть портфель из крокодиловой кожи – подарок благодарных клиентов ещё из 70-х. он и сейчас конечно полностью функционален, в ФРГ тогда ещё делали на совесть – но внешне убит, поцарапан, да и фасон древний, надо быть конченой тру хипстотой чтобы такой использовать по назначению… в итоге там лежат гаечные ключи и он в кладовке теперь.

    beechization avatar
    beechization12 апреля 2016
    1

    @fedorez, согласен на всю 1000%… Реал кожаную сумку тоже хорошо, но не за такую цену! Т.К. реально все что есть кожаное (портфели, сумки, кошельки) быстрее вид потеряли нежели остальные (портфели, сумки) из др материалов! Хотя я очень бережлив к любым вещам. В отдельных случаях конечно коже идет поношенный и потрепаный вид, но не всегда!

    coca avatar
    coca12 апреля 2016
    0

    @beechization, все завист от выделки кожи, если хорошая тогда ей и царапины и потертости не страшны, вынлядит олдскульно)

  12. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady25 апреля 2017
    0

    Девушки тоже разные бывают, да и “хрупкость” дело обманчивое. Не всем девушкам нравится всякий розовый уг, а вот такое в полне.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь