myrmyr78 avatar
myrmyr78
@myrmyr78
На сайте с сентября 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня 2016

    А нльзя было обычный кардиомонитор, со всеми полагающимися плюшками, который на сутки вешают пациенту присоседить к телефону?
    Хрень какую-то придумали, думаю кардиолог много интересного про кардиограму с двух пальцев сможет рассказать.

  2. 27 апреля 2016

    Ужас!
    Компания Apple снова на грани банкротства!!!
    :)

  3. 10 апреля 2016

    Средняя скорость под 100мегабит. Если качать без остановки.

  4. 9 апреля 2016

    Стоимость доставки килограмма груза на Фалконе, в полтора дороже чем на протоне. на данный момент
    Они еще хотят запустить тяжеловоза с грузоподъемностью в два раза больше протону…ну-ну.
    И еще никто из местных экспертов не озвучил какие именно раветы использутся при тестовых запусках…сколько они летали…была-ли вообще многоразовость? три раза кто-то уже приземлился? (в плане брали трижды один и тот-же корпус)

  5. 7 апреля 2016

    Так пыле-влага защита, вроде, есть. Проверяли-же с погружением.

  6. 4 апреля 2016

    Что странно, ничего не говорится о площади очистки … 15-20 квадратов?

  7. 28 марта 2016

    Что зотел донести автор статьи?
    Что он слушает шлак?
    Что он знает количество радиостанций, но не нашел ту что крутит “нормальную” музыку?
    Что он не знает современных российских композиторов?
    Что он считает нашу попсу не такой продвинутой как на западе…в чём это выражается тоже не понятно?
    Статья похожа на собрание клише либерального меломана.
    Внимательно смог прочитать только до умерших за границей российских композиторах.

    Самая хорошая песня-это та в которой поётся о доме!
    Музыка и песни создавались для компании, чтобы под них можно было дружно посидеть вместе, попеть под гитару, а танцевальная музыка, по большому счету пародии на танцы папуасов пришли к нам с запада…и судя по всему автору именно этого не хватает.

  8. 21 марта 2016

    Половина пользователей iPhone 6 и 6s – не могут позволить себе раскошелиться еще и на планшет, вот и таскают в кармане 2в1.

  9. 5 августа 2015

    @ivanovchik, часы понимаю где у них верх, где низ. Финт не проходит такой

  10. 4 августа 2015

    Печально, что в aWatch не предусмотренно ношение с внутренней стороны запятья, т.е. Распознавания поворота внутренней части руки.

  11. 28 июля 2015

    Хожу по улице в Asics – Fuji-Gel Trabuco.
    Для плоскостопия – идеальны.

  12. 22 апреля 2015

    Я правильно понимаю, что по блютузу можнот подключить либо часы, либо гарнитуру…что-то одно? Или они могут совместно работать?

  13. 19 февраля 2015

    Нужно думать от обратного, что касперский и показывает: “Будь у меня возможность получать информацию с персональных компов всего мира, не использовал-бы я эту возможность?”

  14. 17 ноября 2014

    Пользуюсь Airvideo еще с времен iPhone 3G – основная функция была – конвертирование фильмов со 100% гарантией показа на телефоне, при этом, сколько ни пользовался разными конвертерами, Airvideo сжимал фильм до хорошего качества с самым минимальным размером (да еще и делал это быстрее)
    Программа замечательна еще тем, что при проигрывании можно задавать битрейт в соответствии с пропускной способностью Wi-Fi (да-да, не у всех еще 300 гипотетических мегабит дома)

  15. 28 октября 2014

    Остается непонятно, каким образом Алибаба сюда приплетается, если Амазон – это магазин, еБэй- аукцион – они работают на проценте от сделок, а Алибаба через себя ничего не продает…просто площадка для размещения продукции.