Labubis avatar
Labubis
@labubis
На сайте с октября 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 июня в 20:07

    Кто первым напишет «ничего нового», если презентация ещё даже не началась?

  2. 3 июня в 19:54

    Теперь можно разбить смартфон, который заказывал через Яндекс Маркет, пока едешь в Яндекс Такси, и получить выплату через Яндекс Страхование. Полная экосистема

  3. 3 июня в 19:50

    прорыв российского ИИ оказывается снова перенесли на следующий год

  4. 27 мая в 2:58

    Вот поэтому некоторые госструктуры до сих пор используют максимально кастомное железо и отключают всё подряд

  5. 15 мая в 17:15

    Раньше люди фоткались на фоне здания. Теперь здание фоткается на фоне человека

  6. 28 апреля в 6:08

    3x зум за эти деньги выглядит подозрительно хорошо, надо смотреть примеры

  7. 15 апреля в 13:32

    Сначала смотришь как на красивые картинки, а потом накрывает осознание масштаба

  8. 2 апреля в 17:11

    Интересно, насколько он проверяет факты, а не просто красиво их собирает. Вот это ключевой момент

  9. 1 апреля в 18:15

    Anthropic молчит значит, либо всё серьезно, либо специально 

  10. 31 марта в 17:51

    Смешно, как у всех один и тот же сценарий. Берешь мак просто попробовать, а потом ПК стоит пылится. У меня так же было, обратно вообще не тянет

  11. 27 марта в 22:07

    Жиза сейчас такая 

  12. 27 марта в 20:11

    Что все разгунделись? Телек за сорокет на 5 лето против айфона за 80 на год

  13. 27 марта в 16:08

    Ночная загрузка норм идея, не мешает пользоваться телефоном

  14. 26 марта в 13:04

    Главное потом самому не забыть новый пароль, а то выгонишь всех и себя тоже

  15. 24 марта в 22:54

    Интересно, как будут решать споры. “Независимый арбитр” звучит красиво, но на практике…