С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Labubis
@labubis
На сайте с октября 2025
Читатель
Последние комментарии пользователя
8 июня в 20:07
Кто первым напишет «ничего нового», если презентация ещё даже не началась?
3 июня в 19:54
Теперь можно разбить смартфон, который заказывал через Яндекс Маркет, пока едешь в Яндекс Такси, и получить выплату через Яндекс Страхование. Полная экосистема
3 июня в 19:50
прорыв российского ИИ оказывается снова перенесли на следующий год
27 мая в 2:58
Вот поэтому некоторые госструктуры до сих пор используют максимально кастомное железо и отключают всё подряд
15 мая в 17:15
Раньше люди фоткались на фоне здания. Теперь здание фоткается на фоне человека
28 апреля в 6:08
3x зум за эти деньги выглядит подозрительно хорошо, надо смотреть примеры
15 апреля в 13:32
Сначала смотришь как на красивые картинки, а потом накрывает осознание масштаба
2 апреля в 17:11
Интересно, насколько он проверяет факты, а не просто красиво их собирает. Вот это ключевой момент
1 апреля в 18:15
Anthropic молчит значит, либо всё серьезно, либо специально
31 марта в 17:51
Смешно, как у всех один и тот же сценарий. Берешь мак просто попробовать, а потом ПК стоит пылится. У меня так же было, обратно вообще не тянет
27 марта в 22:07
Жиза сейчас такая
27 марта в 20:11
Что все разгунделись? Телек за сорокет на 5 лето против айфона за 80 на год
27 марта в 16:08
Ночная загрузка норм идея, не мешает пользоваться телефоном
26 марта в 13:04
Главное потом самому не забыть новый пароль, а то выгонишь всех и себя тоже
24 марта в 22:54
Интересно, как будут решать споры. “Независимый арбитр” звучит красиво, но на практике…
Последние комментарии пользователя
8 июня в 20:07
Кто первым напишет «ничего нового», если презентация ещё даже не началась?
3 июня в 19:54
Теперь можно разбить смартфон, который заказывал через Яндекс Маркет, пока едешь в Яндекс Такси, и получить выплату через Яндекс Страхование. Полная экосистема
3 июня в 19:50
прорыв российского ИИ оказывается снова перенесли на следующий год
27 мая в 2:58
Вот поэтому некоторые госструктуры до сих пор используют максимально кастомное железо и отключают всё подряд
15 мая в 17:15
Раньше люди фоткались на фоне здания. Теперь здание фоткается на фоне человека
28 апреля в 6:08
3x зум за эти деньги выглядит подозрительно хорошо, надо смотреть примеры
15 апреля в 13:32
Сначала смотришь как на красивые картинки, а потом накрывает осознание масштаба
2 апреля в 17:11
Интересно, насколько он проверяет факты, а не просто красиво их собирает. Вот это ключевой момент
1 апреля в 18:15
Anthropic молчит значит, либо всё серьезно, либо специально
31 марта в 17:51
Смешно, как у всех один и тот же сценарий. Берешь мак просто попробовать, а потом ПК стоит пылится. У меня так же было, обратно вообще не тянет
27 марта в 22:07
Жиза сейчас такая
27 марта в 20:11
Что все разгунделись? Телек за сорокет на 5 лето против айфона за 80 на год
27 марта в 16:08
Ночная загрузка норм идея, не мешает пользоваться телефоном
26 марта в 13:04
Главное потом самому не забыть новый пароль, а то выгонишь всех и себя тоже
24 марта в 22:54
Интересно, как будут решать споры. “Независимый арбитр” звучит красиво, но на практике…