С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Killer Killerovich
@killer-killerovich
На сайте с декабря 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 июня в 5:47
Да и первые 2 сезона – ужас. Если кто-то хочет действенное на эту тему посмотреть, то смотрите – Метод (с Хабенским). А Фишер, жалкое и неудачное подобие на Метод
28 мая в 6:42
Такое громкое название: ….МЫ мечтаем… 🤣 Павлуша-фитнес-бодибилдер, у тебя раздвоение личности 🤣
24 мая в 5:50
Моча где? Кал где? Как без них, бодибилдер года?!?!?!?
21 мая в 7:01
Все ребят, расходимся, заслуженный фитнесс-бодибилдер страны, Павлик, поставил на место Apple и рассказал им, какой у них продукт говно и как они всех в мире обманывают.
19 марта в 6:56
В смысле бесплатный? Встроенные покупки 25 и 250$ )))
10 марта в 7:30
«которые сильно расходуют батарею “смаТРфона“» – а у нас нет таких смаТРфонов
13 февраля в 7:25
А звучит, звучит как!: я дал шанс Apple, а она им не воспользовалась! Ахахахахахахахахахахаха
9 февраля в 6:29
Так а как оформить, ЛЕвин!?
8 февраля в 9:24
Если бы такое сообщение выдал ведроид, я бы задумался 🤔, а если постоянно переключаешь регион – в чем проблема? Это Apple 🍏, подтвердил и пользуйся дальше не пИсая.
3 февраля в 6:40
iPhone 7 и iPhone 12 – ношу и менять не хочу. iPhone 7 – летом, iPhone 12 – зимой. Доволен, как слон
30 января в 6:57
В Беларуси дают 1 месяц бесплатно
16 января в 7:25
Купил 10 лет назад Omega Seamaster Professional 300 – доволен до сих пор!🤗
27 ноября 2025
Какая нужная вещь 😆
1 октября 2025
Из бесплатного, только скачать, далее по старинке, встроенная доилка.
Последние комментарии пользователя
3 июня в 5:47
Да и первые 2 сезона – ужас. Если кто-то хочет действенное на эту тему посмотреть, то смотрите – Метод (с Хабенским). А Фишер, жалкое и неудачное подобие на Метод
28 мая в 6:42
Такое громкое название: ….МЫ мечтаем… 🤣 Павлуша-фитнес-бодибилдер, у тебя раздвоение личности 🤣
24 мая в 5:50
Моча где? Кал где? Как без них, бодибилдер года?!?!?!?
21 мая в 7:01
Все ребят, расходимся, заслуженный фитнесс-бодибилдер страны, Павлик, поставил на место Apple и рассказал им, какой у них продукт говно и как они всех в мире обманывают.
19 марта в 6:56
В смысле бесплатный? Встроенные покупки 25 и 250$ )))
10 марта в 7:30
«которые сильно расходуют батарею “смаТРфона“» – а у нас нет таких смаТРфонов
13 февраля в 7:25
А звучит, звучит как!: я дал шанс Apple, а она им не воспользовалась! Ахахахахахахахахахахаха
9 февраля в 6:29
Так а как оформить, ЛЕвин!?
8 февраля в 9:24
Если бы такое сообщение выдал ведроид, я бы задумался 🤔, а если постоянно переключаешь регион – в чем проблема? Это Apple 🍏, подтвердил и пользуйся дальше не пИсая.
3 февраля в 6:40
iPhone 7 и iPhone 12 – ношу и менять не хочу. iPhone 7 – летом, iPhone 12 – зимой. Доволен, как слон
30 января в 6:57
В Беларуси дают 1 месяц бесплатно
16 января в 7:25
Купил 10 лет назад Omega Seamaster Professional 300 – доволен до сих пор!🤗
27 ноября 2025
Какая нужная вещь 😆
1 октября 2025
Из бесплатного, только скачать, далее по старинке, встроенная доилка.
18 сентября 2025
Остался на Windows 7