Topchik avatar
Topchik
@frydaymaxyandex-ru
На сайте с августа 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня в 20:26

    Будни сверхдержавы))

  2. 20 июня в 7:28

    За тот ценник, который заломила Эппл за Ультра они должны лет 10 поддерживаться. Это вот урок такой всем будущим покупателям их часов за один килобакс, что они всего три года протянут.

  3. 2 ноября 2025

    Кирилл Морозов как всегда на высоте. Качественный КАЛтент!)))

  4. 6 октября 2025

    Бизнес…

  5. 6 октября 2025

    А ВОТ В США… да нас не парит что там за бугром, мы в Росси живем

  6. 6 октября 2025

    Завалить хавальник и кланяться боярам в ноги! 

  7. 6 октября 2025

    Ради выгоды при дорогой покупке потерпим 2 недели доставки

  8. 5 октября 2025

    Господи, какой кринж. Откровенный и ненужный плевок в сторону классики. 

  9. 3 октября 2025

    Пинают труп

  10. 3 октября 2025

    Только на словах

  11. 23 сентября 2025

    Лучше бы зумеры кое-что другое лизали, а не воздух перед телефоном

  12. 22 сентября 2025

    За такую цену разве что до булочной))

  13. 22 сентября 2025

    4s лучший. А это франкенштейны какие то.

  14. 22 сентября 2025

    И так от банков покоя нет, так еще чаще звонить будут?

  15. 21 сентября 2025

    «Бюджетный» за 55к. Ловко нас к такой «бюджетности приучили».