С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
egoded
@egoded
На сайте с августа 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
9 января 2015
на месте разрабов я бы вообще закрыл продажу приложений в тех странах где можно вернуть деньги через две недели.
3 января 2015
ну и дела, в течении двух недель можно возвращать встроенные покупки? нет? тогда это ещё один толчёк в сторону идиотских, так называемых “фримиум” игр.
нормальные игры будут проходить и возвращать в магазин.
31 декабря 2014
@star_iK, +100500, в точку!
20 декабря 2014
@ruhalek, ваша позиция понятно(это про 30 по 10), но я с ней не согласен, даже без подорожания постоянно в комментах мелькает “подожду распродажу”.
по поводу “возрасли в трое” это не совсем верно так как покупательская способность доллара почти не изменилась.
20 декабря 2014
@ruhalek, не… весёлые вы ребята… если бы эплл сам цены на программки не поднял согласно курсу, то разработчики которые себя уважают, обязательно бы это сделали сами.
я понимаю когда канторские служащие, которые кроме как бумагу перекладывать больше ничего не умеют, лишаются половину зарплаты, но когда программист который действительно что то создаёт, да ну нахрен с вашим русским апсторем, не покупаете и не надо, проблемы только у стран которые являются сырьевыми придатками, у остальных доходы сохранились.
Действительно радуйтесь своему правительству которое выбирали. Есть мнение что на выборах подтасовки идут , но это не так, народ действительно голосует за Единоросов, ну и флаг им в руки.
10 декабря 2014
на планшетах с полноценной виндой давно играют, слыхал что и на андроид как то портировали но сам не видел.
4 декабря 2014
мне Австралия нравиться всё больше и больше, взять хотя бы заявление министра обороны “Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру”, – заявил Брендан Нельсон.”
2 декабря 2014
@vmikea, это была шутка, дело в том что игре стали накручивать рейтнг именно для того что бы пропиарить Swift, типа вы 19-тилетний студент? напишите какое нибудь примитивное приложение на Swift и всё будет очень круто.
2 декабря 2014
@vmikea,
тебе нужно было писать на Swift тогда бы заапрувили )
1 декабря 2014
уважайте публику сайта, 19 летний студент?? я в девятом классе на ATARI 800 делал такое из символьной графики. Сейчас школьник начальных классов такое делает.
На самом деле нужно понимать ситуацию что и для чего делается. Сидят в Эпплах или где то ещё и говорят – как бы сделать так что бы побольше игр писалось под нашу платформу? -да очень просто, возьмём мусор который способен сделать среднестатистический 19-летний детина скачав ассеты, заменив графику и обьявим что это круто, дадим бабок ему и обьявим что он миллионер и в профите получим 100500 приложений.
Вопрос зачем это нужно? Провалившись на мусоре часть программистов всё же останутся кодить что нибудь более достойное, а дальше 30 процентов наши. Это что то типа игрушки в Макдональдсе.
7 октября 2014
вот уж не знал что игры можно удалять из магазина, если человек потратился на игру или встроенные покупки разве кто то может лишить его права обладать ею?
7 октября 2014
мошейники! просто решили избавиться от обязательств перед акционерами.
25 сентября 2014
Ну что за глупость про синхронизацию????
видео снималось на выключенные ай устройства(либо все они показывали статичную картинку с несколькими контрастными крестиками). Далее обыкновенный ролик резался и накладывался на устройства с помощью мачмувинга. Этим и объясняется отсутствие бликов и отражений на экранах устройств. При желании можно использовать не только телефоны, но и какие нибудь деревяшки или что либо, что имеет плоскую поверхность.
10 сентября 2014
…мда, ну и дизайн. Для тех у кого часы являются украшением это явный провал.
2 сентября 2014
” Окунуться в мир «Героев меча и магии» ” ????
Героями меча и магии там и не пахнет. Очередная пустышка с желанием угодить школоте с уклоном в аниме. С таким успехом любая игра в которой есть меч “окунает”.
Последние комментарии пользователя
9 января 2015
на месте разрабов я бы вообще закрыл продажу приложений в тех странах где можно вернуть деньги через две недели.
3 января 2015
ну и дела, в течении двух недель можно возвращать встроенные покупки? нет? тогда это ещё один толчёк в сторону идиотских, так называемых “фримиум” игр.
нормальные игры будут проходить и возвращать в магазин.
31 декабря 2014
@star_iK, +100500, в точку!
20 декабря 2014
@ruhalek, ваша позиция понятно(это про 30 по 10), но я с ней не согласен, даже без подорожания постоянно в комментах мелькает “подожду распродажу”.
по поводу “возрасли в трое” это не совсем верно так как покупательская способность доллара почти не изменилась.
20 декабря 2014
@ruhalek, не… весёлые вы ребята… если бы эплл сам цены на программки не поднял согласно курсу, то разработчики которые себя уважают, обязательно бы это сделали сами.
я понимаю когда канторские служащие, которые кроме как бумагу перекладывать больше ничего не умеют, лишаются половину зарплаты, но когда программист который действительно что то создаёт, да ну нахрен с вашим русским апсторем, не покупаете и не надо, проблемы только у стран которые являются сырьевыми придатками, у остальных доходы сохранились.
Действительно радуйтесь своему правительству которое выбирали. Есть мнение что на выборах подтасовки идут , но это не так, народ действительно голосует за Единоросов, ну и флаг им в руки.
10 декабря 2014
на планшетах с полноценной виндой давно играют, слыхал что и на андроид как то портировали но сам не видел.
4 декабря 2014
мне Австралия нравиться всё больше и больше, взять хотя бы заявление министра обороны “Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру”, – заявил Брендан Нельсон.”
2 декабря 2014
@vmikea, это была шутка, дело в том что игре стали накручивать рейтнг именно для того что бы пропиарить Swift, типа вы 19-тилетний студент? напишите какое нибудь примитивное приложение на Swift и всё будет очень круто.
2 декабря 2014
@vmikea,
тебе нужно было писать на Swift тогда бы заапрувили )
1 декабря 2014
уважайте публику сайта, 19 летний студент?? я в девятом классе на ATARI 800 делал такое из символьной графики. Сейчас школьник начальных классов такое делает.
На самом деле нужно понимать ситуацию что и для чего делается. Сидят в Эпплах или где то ещё и говорят – как бы сделать так что бы побольше игр писалось под нашу платформу? -да очень просто, возьмём мусор который способен сделать среднестатистический 19-летний детина скачав ассеты, заменив графику и обьявим что это круто, дадим бабок ему и обьявим что он миллионер и в профите получим 100500 приложений.
Вопрос зачем это нужно? Провалившись на мусоре часть программистов всё же останутся кодить что нибудь более достойное, а дальше 30 процентов наши. Это что то типа игрушки в Макдональдсе.
7 октября 2014
вот уж не знал что игры можно удалять из магазина, если человек потратился на игру или встроенные покупки разве кто то может лишить его права обладать ею?
7 октября 2014
мошейники! просто решили избавиться от обязательств перед акционерами.
25 сентября 2014
Ну что за глупость про синхронизацию????
видео снималось на выключенные ай устройства(либо все они показывали статичную картинку с несколькими контрастными крестиками). Далее обыкновенный ролик резался и накладывался на устройства с помощью мачмувинга. Этим и объясняется отсутствие бликов и отражений на экранах устройств. При желании можно использовать не только телефоны, но и какие нибудь деревяшки или что либо, что имеет плоскую поверхность.
10 сентября 2014
…мда, ну и дизайн. Для тех у кого часы являются украшением это явный провал.
2 сентября 2014
” Окунуться в мир «Героев меча и магии» ” ????
Героями меча и магии там и не пахнет. Очередная пустышка с желанием угодить школоте с уклоном в аниме. С таким успехом любая игра в которой есть меч “окунает”.