Drju2012 avatar
Drju2012
@drju2012
На сайте с октября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. вчера в 19:05

    А разве кто-то просил дополнительное толкование в общем-то вполне ясного и ожидаемого объяснения? К тому же дополненного тупой отсебятиной крайне недоверчивого и недалёкого человека?

  2. 17 июня в 18:44

    Не скажи, если некоторые заволновались, то закон возможно и не так и плохjQuery112400027731265615750234_1781710432115?

  3. 17 июня в 18:43

    Не скажи, если нехорошие люди начали волноваться, то закон возможно и не так и плохjQuery112400027731265615750234_1781710432115?

  4. 17 июня в 18:43

    Не скажи, если быдло начало волноваться, то закон возможно и не так и плохjQuery112400027731265615750234_1781710432115?

  5. 17 июня в 18:42

    Китайцы и еще куча стран приспособились как-то к такой процедуре, и ничего, процветают. И ты привыкнешь, и будешь процветать! :)

  6. 17 июня в 18:38

    А почему ты думаешь что окружающие люди тупее тебя? И им достаточно Нокии? Имей привычку говорить исключительно про себя. 

  7. 17 июня в 14:52

    А что за проблема в Амазинг? Вроде с копии восстанавливается. Можно из копии айфона поставить на айпад. Если нет своего скачанного Макса, можно порпросить друга, который тебе доверяет и имеет установленный Макс, под его учеткой установить себе… Какие проблемы?

  8. 6 июня в 7:08

    Наверное, лучше быть с таким лицом на вершине власти, чем прилизанной куклой завидовать властьпридержащим. А низы всегда и везде от обиды ругают и обсуждают власть, что у нас, что в любой другой стране. Разве что в северной Корее “гармония” власти и населения. 

  9. 6 июня в 7:03

    В отличии от тебя этот человек добился в жизни многого, и наверняка знает что и зачем говорит. 

  10. 6 июня в 7:02

    Ты о себе говори, не надо о других. Если человек не сопливый школьник и не офисный планктон, своё дело имеет, макс достаточно популярная платформа для этого, перейдет на андроид не задумываясь. 

  11. 6 июня в 6:58

    Вебприложение с ярлыком на рабочем столе и распознаванием морды лица по кнопке. 

  12. 4 июня в 23:36

    Государственный мессенджер не станет маскироваться. Наверняка быстро найдут способ накрутить старине Дональду яйца. Жить мужиком захочет, тут-же проведет очередную “прекрасную сделку”, Кук вернет Макс в магазин, а Дональду его причиндалы. Все останутся при своих. 

  13. 4 июня в 23:31

    Раз тянул столько времени, подожди еще немножко – сейчас наши специально обученные и уполномоченные люди наверняка уже пакуют по всему миру десяток – другой заранее вычисленных “британских шпионов”, затем быстрый судебный процесс и дооооолгие сроки… сверхчестолюбивый Дональд не оставит соотечественников в беде, под десятками видеокамер новостных агентств проведет очередную “сделку”, получит своих шпиёнов, а Кук, пока ещё руководитель Яблока, вернет Макс в магазин. К сожалению, только так и можно в Новом мире действовать и защищать интересы СВОЕЙ Страны. 

  14. 29 мая в 11:40

    Чем меньше у человека образование, тем легче ему внушить полную хрень. 
    Заряжай батарейку и не парься.

  15. 27 мая в 19:59

    Неправильно думаешь. Гигантский склад фильмов, в любом разрешении, качестве, с разнообразной озвучкой ооочень востребован. Снимай розовые очки.