adalshevskiy avatar
adalshevskiy
@adalshevskiy
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 сентября 2017

    158,96

  2. 6 июля 2017

    да тим вьювер и то лучше будет, чем вот такие приложения)) бредово сравнивать с пк

  3. 19 июня 2017

    Яндекс как по странному стал считать маршруты в Нск, где у конкурентов 120-130 руб он мне показывает 230.
    Зачастую показывает, что если я переду через дорогу то поездка станет на 50-100 дешевле. Что за бред?

  4. 16 июня 2017

    @Craft, Не пользуюсь таймерами, просто завожу несколько будильников через эННое-кол-во минут

  5. 16 июня 2017

    вот 5 пункт вообще не нужный. За что люблю айфоновскую камеру – так это достал, сфотал, убрал. ВСЕ! не надо никаких настроек

  6. 16 июня 2017

    @alexbmw, а как тебе поможет иконка в статус баре, что тел без звука если он лежит в соседней комнате??? то есть достать телефон посмотреть иконку есть возможно, а в кармане передвинуть тумблер это невозможно?

  7. 9 июня 2017

    А авторы могут собрать все свои мнения в 2 кучи: хорошие и плохие? и написать 2 поста. А то щас по каждой мелочи нытья на 5 тем будет

  8. 7 июня 2017

    @b, есть в айос баги, но сейчас при выборе в России андроида или айос vymit тормозов и дебилизма именно в айос

  9. 7 июня 2017

    Сами авторы бы купили этот УГ?

  10. 1 июня 2017

    Нервничал и выбирал наугад)

  11. 12 мая 2017

    Оказывается я нормальный)

  12. 5 мая 2017

    @G-VIPER, а какие непостяжимые для айфона цели вы делаете на сяоми?))))

  13. 24 апреля 2017

    Пост взят с пикабу, и там же доказано, что чек левак. Авторы, имейте уважение к читателям

  14. 24 апреля 2017

    @Luka_rus, у меня все нормально. Макбука нет – проблем нет) все нормально)

  15. 20 апреля 2017

    2/7 Вот это провал! Ничего дальше айфона не знаешь.