
Проблемы нового MacBook Air, которые по счастливой случайности не носили массовый характер, а затронули лишь небольшую часть покупателей, решены. Apple выпустила обновление, исправляющее три основные неприятности, с которыми сталкивались пользователи.
Первые покупатели MacBook Air последнего поколения жаловались на проблемы с Wi-Fi. Оснащенный чипом 802.11ac ноутбук, испытывал регулярные провалы в скорости сетевого соединения или вообще отказывался подключаться к точкам доступа. Затем пользователи Adobe Photoshop столкнулись с мерцанием экрана при определенных сценариях работы с графическим редактором. Дополнил картину самостоятельный звук нового Air, который случайным образом изменял громкость во время воспроизведения видео.
Хотя далеко не все пользователи испытывали какие-либо проблемы с новыми компьютерами, число пострадавших хотя бы от одной из трех проблем с MacBook Air оказалось довольно значительным. Apple в свою очередь отреагировала на это, выпустив обновление для своего самого легкого компьютера, которое исправляет все три проблемы разом. Скачать обновление можно по этой ссылке.
Наконец-то все владельцы обновленного MacBook Air смогут сполна насладиться мощным и очень долго работающим от одного заряда батареи устройством. [MacRumors]

11 дюймов решает))) Как часы на руке, всегда с собой))
@Antisuicide, Да ну вас…. уже месяц купить хочу, но жаба…
@PAHAN, не жалею ни копейки))) сделал себе подарок на день рождения, теперь реально без него никуда, заменяет все на свете, даже зарядку телефона на прогулке)))
@Antisuicide, Что про экран скажете?
@flowrun, лучше чем на других ноутбуках с TN, не знаю чем это вызвано, меня более чем устраивает, но лучше живьем посмотреть, может вам только ретину подавай))
@Antisuicide, Сильно греется?
@indapublic, неа, почти всегда холодный, иногда от браузера начинает греться, но только от Оперы, с остальными тихо и прохладно