PAHAN avatar
PAHAN
@pahan
На сайте с июня 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 января 2024

    Читается же рУвики?

  2. 9 января 2024

    @samiydobri, нууу.. за 3500$

  3. 2 января 2024

    Ваще пофиг, и первого не смотрел

  4. 26 декабря 2023

    Это какую?

  5. 26 ноября 2019

    Picooc кстати взял мелкие только pro

  6. 4 февраля 2018

    Пользуюсь Nillkin магнитный с Qi зарядкой, iphone x и galaxy s6 отлично прилипают и заряжаются.
    Для обоих телефонов в машине лежат чехлы с макнитами. для iPhone X красивый от Nillkin с магнитами внутри чехла, но он слишком массивный, если не забываю, снимаю его, оставляю в машине, а с телефоном без чехла хожу. Для Galaxy S6 пришлось на силиконовый чехол приклееть желязку из комплекта, смотрится тоже убого, поэтому чехол одевается если едешь в машине и нужен навигатор + зарядка.
    Если будете брать, берите зарядку в воздуховод, Воздуховод ближе к лицу обычно, и айфон х даже меня распознаёт, не нужно лицом к телефону тянуться ))

  7. 28 января 2018

    @Pavel Sh, Я тоже статьи не читаю, это норм тут )

  8. 28 января 2018

    Win 10 – Отличная система для своих задач. Mac OS – отличная система для своих задач. Статья – отличный вариант похайпить автора для его заработка. Done.

  9. 10 августа 2017

    @NKTN, Если убрать выпирающую камеру, вы не сможете телефон со стола взять, он просто прилипнет

  10. 9 августа 2017

    Нервные какие

  11. 8 августа 2017

    Но это самые первые Watch, стоит покупать, если очень хочется крутой ремешок

  12. 7 августа 2017

    Айфон в отстающих по дизайну, гнусмасы огонь

  13. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс
    Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!

  14. 7 августа 2017

    в Beats вроде как стыдно ходить, не?

  15. 7 августа 2017

    Ну выпустят 7+ и чего, не будем покупать, будем ждать 8-ку, всё равно ждём )