zadrothon avatar
zadrothon
@zadrothon
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 марта 2019

    S 3 X Y

  2. 21 июня 2018

    На 6 айфоне как? Лучше первой беты?

  3. 12 августа 2017

    Непонятно, зачем он нужен, если есть бесплатный foobar 2000

  4. 6 августа 2017

    Я поржу, если это выпустят вместо 8

  5. 18 апреля 2017

    Как 10.3 батарею на 6 держит, по сравнению с 9.3.5?

  6. 20 марта 2015

    Ах да, и шрифты еще ужасней самих теней.

  7. 20 марта 2015

    Тени в заголовках – уже вчерашний день. Придумайте что-то изящнее и будет ок

  8. 9 февраля 2015

    Тут есть кто-то, кто бы активно пользовался айпадом, кроме как в туалете?

  9. 10 августа 2014

    Про “Поддубного” написано, конечно, очень пафосно, но никаким РуSSким Богатырем он не был. Так что прежде, чем искажать историю под влиянием псевдопатриотизма, автору следует, как говорится, RTFM.

  10. 20 июля 2014

    А про звук автор ничего и не написал. Насколько я понимаю, разницы он не заметил. Хотелось бы подробнее про наушники и качество звука с переходником и без.

  11. 26 мая 2014

    Конкурс подхалимов продолжается.

  12. 23 мая 2014

    Претенциозность и подобострастие зашкаливают.

  13. 12 апреля 2014

    @Владимир Кузин, странно, но более запутанной и криво сделанной параши, чем айМуви для любителя сложно представить. Видимо, это сделано специально для того, чтобы пользователи быстрее отдавали свои 300 долларов за божеский Файнал Кат.

  14. 26 февраля 2014

    Свежо.

  15. 8 февраля 2014

    >Главное, что «Тор 2: Царство тьмы» получился значительно лучше оригинала.

    Не согласен. Как по мне, то вторая часть – это двухчасовое топтание на одном месте с невнятным сюжетом и скомканной концовкой. По уровню оригинальности как раз где-то рядом с Мстителями. Но там главные герои вообще большую часть фильма разгововаривали, шутили и занимались непонятно чем.