Pavel avatar
Pavel
@yellow-rulit
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 января 2017

    “Это субъективно, но iPhone 7 начал работать на iOS 10.3 public beta 1 заметно быстрее”
    КУДА БЫСТРЕЕ?? Вы о чем вообще ) Семерка просто летает!

  2. 29 октября 2015

    Парни, делать на 9.0.2 есть смысл? Как там с батарейкой дела обстоят, есть разница с 9.1???

  3. 28 октября 2015

    @Роман Юрьев, и это правильно в условиях такой стабильности блин :(

  4. 28 октября 2015

    Количество бреда даже в ролике шкалит ) кто вообще играет в игры?..

  5. 23 октября 2015

    Жесткая сегодня подборочка ))) На этом фоне даже терменатор проканает )

  6. 20 октября 2015

    У них чипы десяти сантиметровые в айфон установлены, о чем вообще тут можно говорить…
    На квадратные миллиметры поменяйте, грамотеи.

  7. 19 октября 2015

    @Tim_Stark, ага, все также залипает и надо выключить/включить.. Как не печально, но андроид становится все более и более привлекательным :(

  8. 14 октября 2015

    С бандерольки можно на адрес подруге отправить, а не на свой с которого регился?
    И в эпле есть подарочная упаковка американском?

  9. 8 октября 2015

    iGenesis?

  10. 8 октября 2015

    @belashoff, )))) ВИТ! Исключительно ВИТ и низкоуглеводное питание! )

  11. 6 октября 2015

    @Bekarasha, да какую толпу, приедет человек 10-15 )

  12. 6 октября 2015

    @Никита Горяинов, так разыграйте онлайн и приедем, за выигрышем в случае выигрыша )

  13. 6 октября 2015

    @Seregha, у них кризис начал ощущаться, им нужнее )

  14. 6 октября 2015

    Как обстоят дела с рекламой?

  15. 30 сентября 2015

    Эпл превращается в го..но…
    Маркетинг, сырые прошивки, отсутствие инноваций, куча сомнительных решений расчитанных исключительно на фанатиков, часики, стилусы…