vrsroman avatar
vrsroman
@vrsroman
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая 2018

    не пойму че так парятся этой семьей по новостям -наверное принцеждалки любят такую желтуху. Англиканская церковь имеет некоторые странные взгляды на религию как и некоторые сектанты имеющие свою аргументацию вырванную из контекста

  2. 20 мая 2018

    говорят у лениво некоторых хорошая клава даже есть отвод от пролитого кофе -предусмотрели

  3. 19 мая 2018

    это просто проба на этом операторе этих сервисов, на предмет их возможной блокировки, в случае если будет команда для всех операторов. Не плачьте, расслабьтесь и смиритесь или изменитесь

  4. 16 мая 2018

    человек который реально любит фотографировать но не хочет зеркалку таскать выберет фотоаппарат, срок жизни фотика дольше, ему не надо трафик жрать сливая автоматом фотки в облако, сдохла батарейка -купил запасную, да и мусор из разных фоток в телефоне в перемешку с документами и или страниц сайтов не очень -какой то винигрет. Лично мне желтизна или HDR цвет не всегда устраивает ведь не для рекламы снимаешь на телефон.

  5. 16 мая 2018

    мне предлагали 27 мак даром когда был в гостях в Европе когда-то в 12 году забрать, я отказался так как про поролон и не подумал, смутили размеры и без коробки и чемодан был мягкий тогда, да и барахла набрал уже под 30 кг

  6. 15 мая 2018

    @CIA_agent, нет получат список а там перейдут на ресурс к тем у кого эти данные, купят или попросят по хорошему -далее на усмотрение к фsб, следователям,руководителям заведений, предприятий или просто коммерсантом продадут (шутка)

  7. 15 мая 2018

    @iamfine56, ранее писали что многим пилотам в том числе и российским выдали айпады с играми типа “Ангри Бердс” что бы было не скучно во время полета и иногда при посадке не успевают закончить игру (шучу просто с профессиональным ПО выдали планшеты)

  8. 14 мая 2018

    пробил тоже свое авто кстати купил по авито -данных размещенных по авито не выложило-деталей также не выдало по тех осмотру-в дтп авто было, мелкое судя, до вступления закона или на месте решали вопрос.В общем для первичной информации пойдет –

  9. 11 мая 2018

    за всю историю войны были есть и будут -гражданские или мировые, и это никого не учит и не останавливает, В основе войны -деньги, рынки сбыта и рынки ресурсов соседей. Начинают как всегда политики подгоняя под это какие-то свои обоснования. Сегодня одна страна на коне а через время она растоптана и разодрана на части соседями

  10. 11 мая 2018

    @brbchp, если мегафон это прочтет -готовьтесь обосновать свои слова в суде

  11. 11 мая 2018

    были у меня 2 приставки брендовых на момент продажи были хорошими -потом то ПО не выходило то еще что то в общем жаль денег даже небольших. Apple TV 3 работает до сих пор. и меня не парят что нет чего то современного которое потом все равно работать перестанет

  12. 11 мая 2018

    делал не раз дауншифтинг в телефонах и в этот раз подарил новый айфон получил в замен 5S старый и о чудо никаких тормозов о которых тут некоторые сопли пускают не заметил, и самое главное я им пользуюсь как телефоном перестал зависеть от не столь важных программ, все остальное у меня на планшете и маке. Конечно я потом куплю еще новый айфон и буду с ним ходить пока разный женский пол не намекнет что их телефон уже не “торт”

  13. 9 мая 2018

    советую посмотреть про Сталинград “Враг у ворот” он американский но классный

  14. 8 мая 2018

    если быть не предвзятым то смартфоны до iPhone, выглядели так не долго и не по причине яблока стали такими как сейчас. Инженеры, ученые и цена вопроса за компоненты, обьем заказа и опросы клиентов, решает что появится. И тут не раз писали что яблоко копирует у других. Яблоко в тренде и естественно стараются все равняться на лидера. Точно также можно сказать что все копируют к примеру мерседес и вольво которые внедряют новые фишки сначала бизнес моделях так как это дорого а потом через время это есть и младших классах массовых автомобилей

  15. 7 мая 2018

    @Menzoberonzan, главное для некоторых не результат а процесс, недостатки результата всегда можно списать злые происки полосатых за Атлантикой