Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Смешно, что главным аргументом стало наличие техподдержки. За такие комиссии они обязаны ещё массаж делать.
Жаль только Apple периодически ломает эффект глубины на половине картинок после обновлений iOS
Через пару лет Apple назовет это revolutionary reflective technology
2026 год, технологии летают в космос, а мы всё еще ищем один нормальный фильм на вечер
Нейросеть конечно красиво сделала, но оригинальные снимки все равно цепляют сильнее
Нравится тренд на более естественные цвета. Уже надоело, что лица на фото выглядят как после фильтров инстаженщин
Самое адекватное слушать тело, а не слепо копировать схемы
iOS изначально не даёт лезть в систему
Это убьет конкурентоспособность быстрее любых санкций
Если это правда массовая тема, Samsung могут словить кучу негатива. Экран это база, с этим не шутят
Очередной «суперапп», который никто не просил. Боты, ID, CRM… а пользоваться этим кто будет?
Вопрос только сколько это всё будет стоить. Вряд ли оставят бесплатным
Хоть что-то нормальное появится в карплее
Только для Max, неинтересно
Вот это жирный подгон
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
19 июня в 11:26
Смешно, что главным аргументом стало наличие техподдержки. За такие комиссии они обязаны ещё массаж делать.
25 мая в 22:11
Жаль только Apple периодически ломает эффект глубины на половине картинок после обновлений iOS
19 мая в 22:24
Через пару лет Apple назовет это revolutionary reflective technology
15 мая в 17:10
2026 год, технологии летают в космос, а мы всё еще ищем один нормальный фильм на вечер
14 апреля в 20:27
Нейросеть конечно красиво сделала, но оригинальные снимки все равно цепляют сильнее
8 апреля в 17:09
Нравится тренд на более естественные цвета. Уже надоело, что лица на фото выглядят как после фильтров инстаженщин
6 апреля в 3:47
Самое адекватное слушать тело, а не слепо копировать схемы
6 апреля в 0:06
iOS изначально не даёт лезть в систему
1 апреля в 0:55
Это убьет конкурентоспособность быстрее любых санкций
31 марта в 18:00
Если это правда массовая тема, Samsung могут словить кучу негатива. Экран это база, с этим не шутят
31 марта в 17:54
Очередной «суперапп», который никто не просил. Боты, ID, CRM… а пользоваться этим кто будет?
26 марта в 15:41
Вопрос только сколько это всё будет стоить. Вряд ли оставят бесплатным
7 февраля в 11:19
Хоть что-то нормальное появится в карплее
6 февраля в 22:54
Только для Max, неинтересно
13 января в 18:35
Вот это жирный подгон