Владик avatar
Владик
@vladkrd
На сайте с декабря 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 11:26

    Смешно, что главным аргументом стало наличие техподдержки. За такие комиссии они обязаны ещё массаж делать.

  2. 25 мая в 22:11

    Жаль только Apple периодически ломает эффект глубины на половине картинок после обновлений iOS

  3. 19 мая в 22:24

    Через пару лет Apple назовет это revolutionary reflective technology

  4. 15 мая в 17:10

    2026 год, технологии летают в космос, а мы всё еще ищем один нормальный фильм на вечер

  5. 14 апреля в 20:27

    Нейросеть конечно красиво сделала, но оригинальные снимки все равно цепляют сильнее

  6. 8 апреля в 17:09

    Нравится тренд на более естественные цвета. Уже надоело, что лица на фото выглядят как после фильтров инстаженщин 

  7. 6 апреля в 3:47

    Самое адекватное слушать тело, а не слепо копировать схемы

  8. 6 апреля в 0:06

    iOS изначально не даёт лезть в систему

  9. 1 апреля в 0:55

    Это убьет конкурентоспособность быстрее любых санкций

  10. 31 марта в 18:00

    Если это правда массовая тема, Samsung могут словить кучу негатива. Экран это база, с этим не шутят

  11. 31 марта в 17:54

    Очередной «суперапп», который никто не просил. Боты, ID, CRM… а пользоваться этим кто будет?

  12. 26 марта в 15:41

    Вопрос только сколько это всё будет стоить. Вряд ли оставят бесплатным 

  13. 7 февраля в 11:19

    Хоть что-то нормальное появится в карплее 

  14. 6 февраля в 22:54

    Только для Max, неинтересно 

  15. 13 января в 18:35

    Вот это жирный подгон