Вячеслав И avatar
Вячеслав И
@vl_1
На сайте с июня 2026
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. сегодня в 12:07

    В смысле разочаровался? Я вообще проводом перестал пользоваться, гениальность Apple в этом и состоит что взяли старую технологию и сделали удобный магнит, лучшее что может быть из-за зарядок.

  2. 25 июня в 18:50

    Радужные. Свободные. Независимые.

  3. 19 июня в 17:31

    Падлы, ссук. Ничего.. еще придет время западных ребят..

  4. 15 июня в 17:09

    Я точно на айфонс.ру? Неужели сектанты прозревают и перестают оправдывать всю эту шляпу? Ура

  5. 13 июня в 19:07

    М-электричка это то же самое что гей-адекват

  6. 13 июня в 11:33

    Вот меня забавляет каждый раз читать приписку “пока не удалили”, каждый раз вспоминаю как я сидел на Айфоне и был зависим от подобных новостей чтобы телефон просто работал. Перешёл на самсу и меня такие новости больше не беспокоят. А айфонщики это страдальцы по жизни. Таклй фетиш у них