С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Вячеслав И
@vl_1
На сайте с июня 2026
Читатель
Последние комментарии пользователя
сегодня в 12:07
В смысле разочаровался? Я вообще проводом перестал пользоваться, гениальность Apple в этом и состоит что взяли старую технологию и сделали удобный магнит, лучшее что может быть из-за зарядок.
25 июня в 18:50
Радужные. Свободные. Независимые.
19 июня в 17:31
Падлы, ссук. Ничего.. еще придет время западных ребят..
15 июня в 17:09
Я точно на айфонс.ру? Неужели сектанты прозревают и перестают оправдывать всю эту шляпу? Ура
13 июня в 19:07
М-электричка это то же самое что гей-адекват
13 июня в 11:33
Вот меня забавляет каждый раз читать приписку “пока не удалили”, каждый раз вспоминаю как я сидел на Айфоне и был зависим от подобных новостей чтобы телефон просто работал. Перешёл на самсу и меня такие новости больше не беспокоят. А айфонщики это страдальцы по жизни. Таклй фетиш у них
Последние комментарии пользователя
сегодня в 12:07
В смысле разочаровался? Я вообще проводом перестал пользоваться, гениальность Apple в этом и состоит что взяли старую технологию и сделали удобный магнит, лучшее что может быть из-за зарядок.
25 июня в 18:50
Радужные. Свободные. Независимые.
19 июня в 17:31
Падлы, ссук. Ничего.. еще придет время западных ребят..
15 июня в 17:09
Я точно на айфонс.ру? Неужели сектанты прозревают и перестают оправдывать всю эту шляпу? Ура
13 июня в 19:07
М-электричка это то же самое что гей-адекват
13 июня в 11:33
Вот меня забавляет каждый раз читать приписку “пока не удалили”, каждый раз вспоминаю как я сидел на Айфоне и был зависим от подобных новостей чтобы телефон просто работал. Перешёл на самсу и меня такие новости больше не беспокоят. А айфонщики это страдальцы по жизни. Таклй фетиш у них