Vasya_P avatar
Vasya_P
@vasya_p
На сайте с апреля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 ноября 2015

    кто такая Донцова?

  2. 11 ноября 2015

    @peper-, а обкушеному яблоку па барабану! и так хорошо все покупают. ну а если сильно пультом размахивал – сам лох.

  3. 10 ноября 2015

    @Майор, кто тут тянет на Василия Пупкина?

  4. 10 ноября 2015

    @Shelldone, внутри одной страны – да. а так если подали в суд в кетае, то могут хоть заплясаться, но перенести его в США не получится.

  5. 8 ноября 2015

    @ArnhemNL, личный аэропорт – это реально дорого. так то вполне хватает личного самолета. :)

  6. 31 октября 2015

    @Victor Gnatyuk, а результат то какой? в России хоть и бедствует наука но все равно куда то толкается, какие то открытия совершаются, а что укусаное яблоко из открытий сделало? куда бабло то ушло?

  7. 28 октября 2015

    @necronamecom, сижу на винде уже лет 15. все работает нормально. но видимо есть придурошные, у которых без мата не получается. ну что делать, люди все разные. есть и такие. ;)

  8. 25 октября 2015

    @applofag, а у тебя хрущ с синими обоями?

  9. 24 октября 2015

    Икея – гуано задорого! для крестян! один раз купил там какой то шкаф, неделю потом проветривал весь дом от злобного фенольного запаха. все сделано из сушеного гуана, все одноразовое, вторую разборку/сборку вряд ли выдержит. а денег за это к слову очень некисло просят. ИМХО если поискать есть и покачественнее и подороже.

  10. 22 октября 2015

    @ensac, +1 а лос анжелесе мне даже бибикать начали какие то нервные латиносы, что я не поворачиваю направо под красный.

  11. 22 октября 2015

    @zeek_z, и что в Yellowstone river какая то рыба водится? :)

  12. 22 октября 2015

    @alkoro, такие же наклейки есть в австрии.

  13. 18 октября 2015

    @Varian, Вор должен сидеть в турме! В данном случае – платить бабло, что собственно и констатировал суд. Вывод – тырить нехорошо. :)

  14. 18 октября 2015

    iPhone 3G. в режиме телефона и 2G сети может прожить в районе недели на одном заряде. разговор – больше часа. оригинальная батарейка проработала с 2008г по 2014г итого 6 лет. потом была поменяна и аппарат работает дальше.

  15. 16 октября 2015

    У обкусаного яблока денег – как у дурака фантиков. Пусть платят, если стырили.