solepsizm avatar
solepsizm
@solepsizm
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 мая 2017

    а шоссеры и циклокроссы? а мтб? я так не играю…

  2. 3 октября 2016

    Так, я что-то не так понял видимо Sierra уже есть в апсторе. Уже стоит у меня. При чем тут беты?

  3. 1 ноября 2015

    @Pahanius, ребята, хоть кто-нибудь бы проверил информацию в статье, прежде чем публиковать или обсуждать. ТЕОБРОМИН – НЕ СОДЕРЖИТ В КОФЕ. Посмотрите его химический состав. Теоборомин – алкалоид содержащийся в какао. И к тому же он не оказывает влияние на ЦНС. Давайте еще тоефилин вспомним, и тоже его в состав кофе включим.

  4. 31 октября 2015

    @atap3d, а что за устройство с air play? мне собственно только он и нужен от приставки.

  5. 31 октября 2015

    Пользуюсь старой. Собственно все что мне нужно – air play. Фильмы, сериалы, музыку и т.п я стримлю с телефона или айпада. Зачем мне апстор в ТВ приставке пока не понимаю. Ни одной функцией смарт тв своего не пользуюсь (я имею ввиду приложения). Попробовал и понял, что не удобно и не нужно.

  6. 12 апреля 2015

    О, за выделение в просмотре особое спасибо!

  7. 2 апреля 2015

    Обзор гранты на iphones. К чему бы это..

  8. 3 декабря 2014

    @beginerX, спасибо

  9. 3 декабря 2014

    @Andrew, спасибо, очень приятно.

  10. 3 декабря 2014

    @carpodiem, спасибо друзья! я тоже надеялся, честно сказать :-)

  11. 25 ноября 2014

    уф, кажется успел. отправил.

  12. 17 ноября 2014

    О, как-то пропустил за работой, я бы тоже попробовал! Дайте пожалуйста промо код если есть.

  13. 15 ноября 2014

    долго сомневался, но взял все таки plus и отдал айпад мини жене. единственный серьезный минус, управлять 6plus одной рукой не удобно.

  14. 28 октября 2014

    больше года пользовался йотой как основным источником интернета. но постоянно было ощущение, что скорость режут. оставил, как резервный вариант и ушел на оптику.

  15. 21 октября 2014

    голос за кадром! что это?!!