Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Это новый вид кирпича😂
А мне Максим без уведомлений нравится😁
Так вон на 26 уже криво делаются эти копии..
Купил nas или свое облако запилил, делов то, айклауд полезен разве что заметками) хотя уже много альтернатив ему))
Хлопаю стоя! Только забыли nfc включить…
А обои можно пожалуйста🥺, такие вроде ничего☺️
Лучше бы камеру сделали как на айфоне, faceid все дела
Махмуд давай делай нормально👌
Наконец то сделали с 27 раза)) отдельная регулировка звука)) а так я не заметил прям чего то стоящего😂
Да неужели🤣😅
Он идеален и по размеру и 120 герц) хотя вот камеры здесь прям на 3ку…
Ну как обычно ждём следующего лета и ставим😊
У меня и так все уведомления прилетают на МакБук))
Ну все пасаны будем на графитах байкалах и че там еще есть ‘нашего’
хреня какая то)
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
вчера в 3:21
Это новый вид кирпича😂
18 июня в 4:32
А мне Максим без уведомлений нравится😁
18 июня в 4:31
Так вон на 26 уже криво делаются эти копии..
18 июня в 4:30
Купил nas или свое облако запилил, делов то, айклауд полезен разве что заметками) хотя уже много альтернатив ему))
14 июня в 7:57
Хлопаю стоя! Только забыли nfc включить…
14 июня в 7:55
А обои можно пожалуйста🥺, такие вроде ничего☺️
14 июня в 7:47
Лучше бы камеру сделали как на айфоне, faceid все дела
10 июня в 11:12
Махмуд давай делай нормально👌
10 июня в 11:02
Наконец то сделали с 27 раза)) отдельная регулировка звука)) а так я не заметил прям чего то стоящего😂
10 июня в 10:57
Да неужели🤣😅
10 июня в 10:56
Он идеален и по размеру и 120 герц) хотя вот камеры здесь прям на 3ку…
9 июня в 3:18
Ну как обычно ждём следующего лета и ставим😊
9 июня в 3:15
У меня и так все уведомления прилетают на МакБук))
30 мая в 17:43
Ну все пасаны будем на графитах байкалах и че там еще есть ‘нашего’
30 мая в 17:39
хреня какая то)