singularis avatar
singularis
@singularis
На сайте с января 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 апреля 2017

    4/10

  2. 27 октября 2016

    7/8

  3. 4 сентября 2015

    Спасибо за замечания. Исправил и исправлюсь. :)

  4. 29 августа 2015

    @Smint17, получилось несколько двусмысленно, не так ли? Поправил.

  5. 17 марта 2015

    Впервые послушал после прочтения этой новости. Превосходно!
    P.S. Сроду ничего не выигрывал. :)

  6. 13 марта 2015

    Siemens MC60, до сих пор работает))
    До сих пор тащусь от ярко-красной подсветки клавиатуры.

  7. 9 марта 2015

    Миник, безусловно, нужен. Я отношусь именно к той категории пользователи, которые предпочитают связку с кнопочным телефоном. Но, если мини-версию будут сливать, внедряя устаревающее железо, придется обратить внимание на конкурентов, чего очень не хотелось бы.

  8. 17 декабря 2014

    Пишете вы превосходно, обожаю текстовые обзоры Романа Юрьева и Артура Малосиева. Однако видео до нынешнего момента явно не было вашей сильной стороной. Странное дело, но смотреть его хочется далеко не всегда.
    Лично мне приятнее смотреть ролики, где видно самого обзорщика, который держит в руках обозреваемую вещь. Последние ролики (NST и PSvsXO) сильно смахивают на розеткед.

    З.Ы. Также желательно поработать с дикцией и освещением.

  9. 12 ноября 2014

    @Артур Малосиев, вы меня не совсем верно поняли. Я не ратую за пресловутую многоядерность и ультрапиксельность (хотя, к слову, именно Apple начала гонку ppi), сам пользуюсь яблоками и до недавнего времени считал, что удобнее техники не сыскать. Но отрицать факт того, что конкуренты вполне способны превзойти (и превосходят) купертиновцев, – бессмысленно.
    Экран Galaxy tab s 8.4 невероятен, смотреть на оном фильмы – одно удовольствие. Объем оперативки на iPad так же оставляет желать лучшего (mini retina и the new iPad).

  10. 12 ноября 2014

    Роман, позволю себе не согласиться с Вами относительно всестороннего превосходства iPad над продукцией конкурентов. На мой взгляд, андроид с новым релизом стал удобным и даже красивым. Безусловно, некоторые приложения выпускаются эксклюзивно для iOS, возможно, для кого-то это оказывается решающим фактором, однако в последнее время наблюдается тенденция “уравнивания” (тот же hearthstone был выпущен и для андроид, хоть и с задержкой).
    И, как Вы верно подметили в случае с tab s 8.4, экран там просто завораживающий. Посему опять же замечу: технически Эппл не шагнула дальше, скорее, по многим параметрам купертиновцы остаются далеко позади.
    Прошу прощения за целую новеллу мыслей.

  11. 9 ноября 2014

    @Seit, искренне недоумеваю, чем вам глянулся хард графт? На мой взгляд, ровным счетом ничего необычного, лишь сумасшедшие цены и раскрученный бренд. И, да, я пользовался их продукцией – в следствие этого и сложилось данное мнение.

  12. 9 ноября 2014

    Пользуюсь calypsotab для iPad mini – просто в восторге, лучше чехла не сыскать. А вот сабж выглядит как поделка из Поднебесной, причем не лучшего качества.

  13. 26 сентября 2014

    @XapBecT, опа, спасибочки :) будем думать еще, только больно уж привлекательный этот мипад в обзорах.

  14. 25 сентября 2014

    Одного гига оперативы просто ничтожно мало для выполнения повседневных задач. Впервые всерьез задумался над сменой “мини-ретина” в пользу “сяоми мипад”.

  15. 2 июня 2014

    @Владимир Кузин, уж не знаю, как это дело будет звучать теперь, но всю жизнь было тэн.

Топ-менеджер Beats 1 будет продвигать Louis Vuitton и Givenchy

singularis avatar singularis

Продажи iPhone упадут в 2015 году

singularis avatar singularis

Samsung анонсировала смарт-часы Gear S2

singularis avatar singularis

iPhone 6S всё-таки стал толще

singularis avatar singularis

Apple готовит новое поколение Apple Store

singularis avatar singularis
  1. 1
  2. 2
  3. 3