SergejKiller avatar
SergejKiller
@sergejkiller
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 октября 2018

  2. 3 июня 2017

    Очень нравятся мне челы, которые называют других дураками не разобравшись в проблеме.
    Дело всего лишь в ставке налога для женатых и холостяков. Просто представьте, что каждый год он платил бы на несколько десятков тысяч долларов меньше. А государство ни за какие каврышки не допустит претендентов.

  3. 5 марта 2017

    > Сигнал при прохождении 2 бетонных перекрытий теряет мощность в 1,5 раза. Однако, остается устойчивым и предоставляет достаточную скорость соединения…

    Да там -30db – это значит мощность сигнала в 1000 раз меньше становится.

  4. 8 сентября 2016

    @Tigris, просто американцы не додумались ещё бульдозерами по китайским айфонам ездить.

  5. 30 мая 2016

    А как это колесо знает когда я хочу тормозить а когда нет?

  6. 19 апреля 2016

    @alarmus, это больше 20K в месяц. 250К в год. Не очень похоже на правду.

  7. 7 января 2016

    Статья высосанная из пальца. Дядя пукнул – акции упали.
    Хотите знать правду? Почитайте новости про фондовые рынки Китая за последнюю неделю.

  8. 14 октября 2015

    @rdc, мой коммент – к фразе: “полноценный пуш (без необходимости держать почтовый клиент в фоне) на стандартных почтовых протоколах невозможен.” В том то и дело, что возможен и работает и не только для Apple mail. А описывать мне суть работы IMAP не надо – я знаю её не понаслышке.

    P.S. Во-первых, команда IDLE поддерживается далеко-далеко не всеми. А во-вторых, пусть “XAPPLEPUSHSERVICE” прольёт вам свет.

  9. 14 октября 2015

    @rdc, Это гон. Пуш нотификации для IMAP как-минимум работают для @me.com и @yahoo.com

  10. 6 октября 2015

    На Apple идите иск подайте. И на Microsoft тоже.

  11. 28 сентября 2015

    @iVenom_1993, Скорее всего Вы имели ввиду: “с постоянным обесцениванием рубля”. Смысл в том, что смартфоны не производят в России и цена смартфона стабильна, если её измерять в, например, USD. Эта статья скорее раскрывает обнищание народа Росии, но никак не интерес к смартфонам.

  12. 28 сентября 2015

    Извините, но – тема сисек не раскрыта.
    Статья написана крайне неграмотно, так как цены приводятся там в российских фантиках, вот как она должна выглядеть:

    По итогам августа выявили среднюю цену смартфона, составившую 150$. В 2014 году этот показатель был 220$ (а не на 16% меньше). И далее так по тексту…

  13. 30 мая 2013

    Этот замок работает по блютузу.
    Забыли телефон – в дом не вошли.
    Разрядился телефон – в дом не вошли.
    Друзья не установили прогу – в дом не вошли.
    Слушаете музыку по блютуз наушникам – в дом не вошли.
    И если есть дырка для ключа, то скорее всего, можно отрыть такой замок отмычкой.