С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Seit
@seit
На сайте с августа 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 августа 2018
@Alexey Kobets, Согласен. Отличный магазин с крутой организацией работы.
23 января 2017
Спасибо за статью. Интересно и познавательно. Может быть уже пора задумываться о новом сайте rubinsphone.ru :-)
13 октября 2016
@Anatoly Podobedov, От части поддержал :-). Высером попахивает легким.
13 октября 2016
@tolebamber, Парь культруно! Это новый лозунг для нормлаьных Вэйперов! Поддерживаю. Проблема не в Вайэпинге, а в культуре человека который дымит.
Это касается почти всех всех сфер нашей жизни. Культура – это основа основ.
13 октября 2016
Хорошие, мысли. В целом, поддерживаю автора, но тут Важно обозначить несколько моментов от которых нужно отталкиваться в своих рассуждениях и возможно действиях на пути к светлому “без дымному” будущему.
Вэйпинг это абсолютно нормальное явление, не вижу в нем ничего сильно раздражающего и всех под одну гребенку нести здесь не стоит. Нужно отделить сам по себе Вэйпинг и не образованных, не культурных, не воспитанных людей, коих сейчас очень много в России которые употребляют жижу и выпускают парт там где им удобно.
Знаю много образованных и уважаемых людей для которых вэйпинг стал выходом, от того чтобы не курить и не употреблять никотинг и делают они это аккрутано у себя дома или в офисе не мешая всем остальным. Оказывается Вэйпить можно тоже культурно.
В связи с чем возникает философский вопрос, может быть нужно не с вэйперами бороться, а поднимать культурный уровень молодежи ? Тогда и вопрос с раздражающим вэйпингом сам собой как-то решиться. ПИС.
14 января 2016
@star_iK, Все отлично работает. Эппл красавцы. Делают лучший телефон в Мире что тут еще скажешь.
6 декабря 2015
@Роман Юрьев, Тоже надеюсь что поправят, будет вообще волшебно тогда. На самом деле еще куча моментов где уже хочется применять 3D тач но пока еще не реализовали. Думаю вопрос времени.
6 декабря 2015
Спасибо за информацию. У меня все нормально работает очень привык к этому выделению, 3D тач рулит. Благодаря статье узнал про выделение, но вот делема, в основном я выделение использую когда мне нужно скопировать часть текста.
Когда я выделаю текст через 3D тач текст выделяется но не появляется подменю с вариантами того что я хочу с этим выделением сделать что весьма неудобно. Это Бага или так и должно быть?
24 октября 2015
@peper-, Интересная статистика. Можем проверить, думаю вы ошибаетесь. Места отдаленные от метро?
24 октября 2015
@Alex318i, Здесь все индивидуально. Те кто-то 100% в пробках торчат, конечно удовольствия мало.
23 октября 2015
Автомобиль. Метро только в крайних случаях. Автомобиль – это комфортно не на много медленнее чем на метро, а чаще всего быстрее, ну и конечно те кто в теме – это еще и удовольствие от вождения.
10 сентября 2015
Кончил. Спасибо. Надо брать. Поюзал специально несколько месяцев nexus 6 взамен iphon6, чтобы окончательно закрыть вопрос с Android, есть конечно фишки свои,но Не то все это. iPhone рулит.
12 августа 2015
Да, что я такой злой :-). Удачи Вам ребята в развитии, пока Ваши конкуренты впереди, но возможно вы все поправите в будущем и народ потянется. Пис
12 августа 2015
@pavelvo, Поддерживаю. Буквально вчера удалил нахер это приложение, почти уверен что они сами на этом спаме бабло рубили теперь опомнились и статьи заказывают где только могут. Учитывая что теперь в WhatsAppтоже есть звонки вайбер вообщем зачем?
4 июня 2015
Nexus 6 на самом деле хорош. Вчера приобрел вместе iPhone 6. Отличный аппарат. Но iPhone 6 я бы тоже в списке внёс. Также куда дели первое поколение iPhone – это легенда, если я не ошибаюсь он даже в музее стоит как пример величайшего произведения технического искусства.
Последние комментарии пользователя
3 августа 2018
@Alexey Kobets, Согласен. Отличный магазин с крутой организацией работы.
23 января 2017
Спасибо за статью. Интересно и познавательно. Может быть уже пора задумываться о новом сайте rubinsphone.ru :-)
13 октября 2016
@Anatoly Podobedov, От части поддержал :-). Высером попахивает легким.
13 октября 2016
@tolebamber, Парь культруно! Это новый лозунг для нормлаьных Вэйперов! Поддерживаю. Проблема не в Вайэпинге, а в культуре человека который дымит.
Это касается почти всех всех сфер нашей жизни. Культура – это основа основ.
13 октября 2016
Хорошие, мысли. В целом, поддерживаю автора, но тут Важно обозначить несколько моментов от которых нужно отталкиваться в своих рассуждениях и возможно действиях на пути к светлому “без дымному” будущему.
Вэйпинг это абсолютно нормальное явление, не вижу в нем ничего сильно раздражающего и всех под одну гребенку нести здесь не стоит. Нужно отделить сам по себе Вэйпинг и не образованных, не культурных, не воспитанных людей, коих сейчас очень много в России которые употребляют жижу и выпускают парт там где им удобно.
Знаю много образованных и уважаемых людей для которых вэйпинг стал выходом, от того чтобы не курить и не употреблять никотинг и делают они это аккрутано у себя дома или в офисе не мешая всем остальным. Оказывается Вэйпить можно тоже культурно.
В связи с чем возникает философский вопрос, может быть нужно не с вэйперами бороться, а поднимать культурный уровень молодежи ? Тогда и вопрос с раздражающим вэйпингом сам собой как-то решиться. ПИС.
14 января 2016
@star_iK, Все отлично работает. Эппл красавцы. Делают лучший телефон в Мире что тут еще скажешь.
6 декабря 2015
@Роман Юрьев, Тоже надеюсь что поправят, будет вообще волшебно тогда. На самом деле еще куча моментов где уже хочется применять 3D тач но пока еще не реализовали. Думаю вопрос времени.
6 декабря 2015
Спасибо за информацию. У меня все нормально работает очень привык к этому выделению, 3D тач рулит. Благодаря статье узнал про выделение, но вот делема, в основном я выделение использую когда мне нужно скопировать часть текста.
Когда я выделаю текст через 3D тач текст выделяется но не появляется подменю с вариантами того что я хочу с этим выделением сделать что весьма неудобно. Это Бага или так и должно быть?
24 октября 2015
@peper-, Интересная статистика. Можем проверить, думаю вы ошибаетесь. Места отдаленные от метро?
24 октября 2015
@Alex318i, Здесь все индивидуально. Те кто-то 100% в пробках торчат, конечно удовольствия мало.
23 октября 2015
Автомобиль. Метро только в крайних случаях. Автомобиль – это комфортно не на много медленнее чем на метро, а чаще всего быстрее, ну и конечно те кто в теме – это еще и удовольствие от вождения.
10 сентября 2015
Кончил. Спасибо. Надо брать. Поюзал специально несколько месяцев nexus 6 взамен iphon6, чтобы окончательно закрыть вопрос с Android, есть конечно фишки свои,но Не то все это. iPhone рулит.
12 августа 2015
Да, что я такой злой :-). Удачи Вам ребята в развитии, пока Ваши конкуренты впереди, но возможно вы все поправите в будущем и народ потянется. Пис
12 августа 2015
@pavelvo, Поддерживаю. Буквально вчера удалил нахер это приложение, почти уверен что они сами на этом спаме бабло рубили теперь опомнились и статьи заказывают где только могут. Учитывая что теперь в WhatsAppтоже есть звонки вайбер вообщем зачем?
4 июня 2015
Nexus 6 на самом деле хорош. Вчера приобрел вместе iPhone 6. Отличный аппарат. Но iPhone 6 я бы тоже в списке внёс. Также куда дели первое поколение iPhone – это легенда, если я не ошибаюсь он даже в музее стоит как пример величайшего произведения технического искусства.