SalSal avatar
SalSal
@salsal
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 мая 2018

    В большинстве вариантов таких «жутко красивых обоев» очень паршиво видно часы.

  2. 6 июня 2017

    Могли бы Яблочники и клаву с Touch Bar сделать для него…

  3. 2 ноября 2016

    Автор, что за бред?!
    MagSafe это суперудобно. Намного более удобно, чем вырвать с корнем USB-C.

  4. 25 октября 2016

    Я бы очень хотел попользоваться недельку, посмотреть насколько удобно. С виду и по обзорам очень ничего.

    В гугл сторе быстро расхватали 5,5 версию на 128ГБ.

  5. 25 октября 2016

    @Invisible, фух, надо срочно обновлять.

  6. 25 октября 2016

    Ох, не знаю как у вас,товарищи, а у меня на прохе (late 2013) стала дико уходить батарея на Сьерре, в которой я души не чаял. Процентов на 30-40 точно стал быстрее разряжаться. И это провал.

  7. 28 мая 2016

    Идиотизм, зачем?! Лучше бы в сотрудничестве с Verizon, AT&T, T-Mobile сделали тарифы нормальные в США. 5 Гб LTE и потом 2G в месяц за $65. На кой эти 600 Мбит/сек…

  8. 19 апреля 2016

    @IlyaHitch, @mikla да и не только компас! При использовании Steelie в течение полугода, заметно убился прием сигнала, каждый раз когда магнит был близко 2 деления сети убавлялось. После этого сделал вывод, что магнитные держатели надо обходить стороной.

  9. 13 ноября 2015

    Люди добрые, подскажите как слиться/перестать быть участником публичного тестирования системы?

  10. 6 октября 2015

    Не знаю как у кого, но обновляться на новое поколение iPhone в десятки тысяч раз приятней, чем обновление на “Эски”.

  11. 6 октября 2015

    @SalSal, вопрос снимается. Нашел, через “Универсальный доступ”

  12. 6 октября 2015

    Помогите, кто сможет, пожалуйста! Как возобновить функцию перетаскивания/выделения тремя пальцами на трекпаде?

  13. 19 сентября 2015

    CleanMyMac – просто несусветное дерьмо, убивающее и заполняющее твой мак хламом, в то время как DaisyDisk – суперпродуманное до мелочей приложение, без которого не обхожусь уже который год.

  14. 11 сентября 2015

    А с 9.0 beta офишал можно будет поверх норм 9.0 поставить когда выйдет?

  15. 9 сентября 2015

    Люди добрые, поделитесь, пожалуйста, при возможности SopCast-ссылкой на презентацию, если таковая есть. В прошлом году шикарно смотрелось через VLC. Заранее спасибо!

    Iphones.ru – молодцы, идея с камерой в прямом эфире это отлично! Обязательно гляну на вас!