poznyak avatar
poznyak
@poznyak
На сайте с ноября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 октября 2017

    Вот почему все ведройдеры такие злые: у них нет души! Бездушные твари, горите в аду! Муахахаха

  2. 7 октября 2017

    @Alexey Cheryomukhin, как бомбануло то у мальчонки, аж трясет его! ))

  3. 3 октября 2017

    @Павел Приймак, Путин и Трамп, тут к бабке не ходи ))

  4. 6 сентября 2017

    @Astravod, это грамотей из стана форточников, видимо пользователь-разработчик. :D

  5. 25 августа 2017

    @apiksDen, или у него член такой формы, кто этих петухов знает.

  6. 16 августа 2017

    Следующая статья: “Почему дерьмо коричневое”. Сайт уже стал сборищем “писак” которые лучшей работы в жизни найти не смогли.

  7. 1 августа 2017

    Дичь это – слово “дичь” от взрослого дядьки, автора неплохих статей на плохом уже, увы, сайте.

  8. 28 июня 2017

    Зашел только ради телок, статью естественно не читал.

  9. 30 мая 2017

    Вангую что будут процессоры Kaby Lake и видюхи AMD RX550+ и 32 гига памяти под заказ. Вот и вся обнова. Гораздо интереснее камни восьмого поколения которые выйдут осенью и технология MAX-Q от nvidia (но наврядли мы увидим это у Apple).

  10. 21 марта 2017

    Следующая статья от этого автора будет: “я 2 недели тестировал новый фаллоимитатор и вот мои ощущения.” Говнянинов – одним словом.

  11. 10 февраля 2017

    Только кто пользуется Safari Technology Preview?

  12. 2 февраля 2017

    днище какое-то

  13. 28 января 2017

    @Iceandman, казахский дизайнер открыл для себя фотошоп… и понеслось

  14. 17 января 2017

    @zored, не, он просто сам по себе такой (говнище)

  15. 13 января 2017

    2.5 часа, лол. И это зря ругают? В общем как обычно у яблок первый блин комом. А каждый кулик свое болото нахваливать будет всегда, за такие деньги надо же оправдание найти.