Petroleum avatar
Petroleum
@petroleum
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2023

    @ДыЧ, поставил поверх.
    Ребутнулся в рекавери. Отформатил ssd- возможна установка только Вентуры.

  2. 26 сентября 2023

    @IRT, из режима восстановления только Вентуру хочет ставить

  3. 26 сентября 2023

    Как ее с нуля установить?
    При перезагрузке через восстановление предлагает переустановить только Вентуру.

    M1pro

  4. 5 февраля 2018

    @0x62ash, На самом деле клавиатура очень крутая. Скорость печати реально выросла. Но реально приходится ходить с клизмой в сумке и раз в день продувать )

  5. 3 марта 2017

    @jpolice, 30лет. График-пятидневка.Отвечаю за интернет,Телевидение,телефонию в почти во всех крупных посёлках и городах от Москвы до Калуги .ЗП 80 без вычета налогов.+ Свои бизнес в сфере web сайтов. Времени на отдых и развлекухи нет.Сон 3-4 часа в сутки ибо сейчас 2-ой ребёнок по ночам спать особо не даёт ) Где-то так и выходит под 200

  6. 3 марта 2017

    @Paparazzi_2004, я бы сказал моментально )

  7. 3 марта 2017

    Недавно взял себе 5s в замен убитой временем пятерки.Фоткает нормально ,интернет -банки работают,Почта туды-сюды уходит.Icloud drive фачит..Что я делаю не так? имхо, баловство и понты.

  8. 22 февраля 2017

    @boshlin, Видно что без семьи и детей

  9. 22 февраля 2017

    @boshlin, Видно что без семьи и детей.

  10. 31 июля 2016

    @w_maybach, Коллега )

  11. 19 июля 2016

    Вышла 10.11.6 =)

  12. 2 июля 2016

    @I-van-ich, AutoCAD для Mac OS есть ..гуглите

  13. 30 июня 2016

    @zloy_unlock, ну не совсем с Вами согласен. Да, я руководитель, отвечаю за связь (интернет,телефония,DVBC и multicast телевидение) во многих городах заМКАДья. Моя прошка retina custom late13, для меня рабочая машина,днем она лазит со мной по пыльным,засранным голубями чердакам при +40 , иногда работает при минус 30 в поле в поисках телекоммуникационного колодца. А вечером, придя домой, прекрасно справляется с версткой сайтов и т.д .А те, кто “печатают буковки на алюминиевой пудренице” – обычно жгут на кредитных финиках, ну или на кайенах за 300 000 и жалуются, что в стране кризис. Кризис в наших головах. Те, кто умеют зарабатывать деньги – их зарабатывают, а не просиживают попы в офисах.Так что мак – это реальная работа,полная автономность,бесперебойность,и ооооочень долгая работа от встроенного аккумулятора .

  14. 27 апреля 2016

    Автор, чтоб тебе private/var в одном месте сделать !!! Хорошо что все что нужно-лежит в iCloud.

  15. 22 февраля 2016

    Огромное спасибо за статью!
    Давно дельного не читал. В итоге все-таки думаю сменить топовый Pro-retina Late 13 512 SSD, на 12 дюймов с 256 без кредитов, пап и мам )
    Если кто купил 12-ку и разочаровался – готов к конструктивному диалогу)