С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
perky
@perky
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
4 декабря 2025
“как я попытался заменить лошадь на сапог”
12 февраля 2025
“Дизайн продуман до мелочей” – очень смешно
22 августа 2024
надеюсь симка стояла в iPhone. это хоть как-то оправдало бы статью
21 августа 2024
не позорьтесь такое писать
6 августа 2024
хотел повозмущаться, что статья вообще не по теме, потом увидел, что снято на iPhone и отлегло
24 июля 2024
И чем Wildberries лучше в итоге-то?
27 июня 2019
Интересно, конечно, брать и писать все цены в долларах США.
Не видел пачку Marlboro в Лондоне дешевле 13 Фунтов, у вас же стоимость в Долларах. Евро вы тоже, почему-то, игнорируете…
23 января 2019
Очень вас жаль, если вам хочется купить это…
4 ноября 2018
Вот уж не знаю, либо у вас неверные цены, либо меня надули.
Вчера относил залитый MBP’13 2016 на диагностику в Service Pro, заплатил 4000.
12 января 2017
@Seva2006, так а кто в таком случае заставляет таксиста принимать подобный заказ?
27 октября 2016
6/8
22 сентября 2015
Apple будет зарабатывать на аксессуарах и обслуживании.
24 февраля 2015
сколько оскробленных в последнее время развелось. зато куча дерьма с глазами никого не оскорбляет. это прям про русских.
29 октября 2014
Прекрасный город, хочется побывать там еще
1 апреля 2014
То есть ссылка на оф. сайт в первой же строчке новости не показатель того, что это не шутка?
Последние комментарии пользователя
4 декабря 2025
“как я попытался заменить лошадь на сапог”
12 февраля 2025
“Дизайн продуман до мелочей” – очень смешно
22 августа 2024
надеюсь симка стояла в iPhone. это хоть как-то оправдало бы статью
21 августа 2024
не позорьтесь такое писать
6 августа 2024
хотел повозмущаться, что статья вообще не по теме, потом увидел, что снято на iPhone и отлегло
24 июля 2024
И чем Wildberries лучше в итоге-то?
27 июня 2019
Интересно, конечно, брать и писать все цены в долларах США.
Не видел пачку Marlboro в Лондоне дешевле 13 Фунтов, у вас же стоимость в Долларах. Евро вы тоже, почему-то, игнорируете…
23 января 2019
Очень вас жаль, если вам хочется купить это…
4 ноября 2018
Вот уж не знаю, либо у вас неверные цены, либо меня надули.
Вчера относил залитый MBP’13 2016 на диагностику в Service Pro, заплатил 4000.
12 января 2017
@Seva2006, так а кто в таком случае заставляет таксиста принимать подобный заказ?
27 октября 2016
6/8
22 сентября 2015
Apple будет зарабатывать на аксессуарах и обслуживании.
24 февраля 2015
сколько оскробленных в последнее время развелось. зато куча дерьма с глазами никого не оскорбляет. это прям про русских.
29 октября 2014
Прекрасный город, хочется побывать там еще
1 апреля 2014
То есть ссылка на оф. сайт в первой же строчке новости не показатель того, что это не шутка?