perky avatar
perky
@perky
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2025

    “как я попытался заменить лошадь на сапог”

  2. 12 февраля 2025

    “Дизайн продуман до мелочей” – очень смешно

  3. 22 августа 2024

    надеюсь симка стояла в iPhone. это хоть как-то оправдало бы статью

  4. 21 августа 2024

    не позорьтесь такое писать

  5. 6 августа 2024

    хотел повозмущаться, что статья вообще не по теме, потом увидел, что снято на iPhone и отлегло

  6. 24 июля 2024

    И чем Wildberries лучше в итоге-то?

  7. 27 июня 2019

    Интересно, конечно, брать и писать все цены в долларах США.
    Не видел пачку Marlboro в Лондоне дешевле 13 Фунтов, у вас же стоимость в Долларах. Евро вы тоже, почему-то, игнорируете…

  8. 23 января 2019

    Очень вас жаль, если вам хочется купить это…

  9. 4 ноября 2018

    Вот уж не знаю, либо у вас неверные цены, либо меня надули.
    Вчера относил залитый MBP’13 2016 на диагностику в Service Pro, заплатил 4000.

  10. 12 января 2017

    @Seva2006, так а кто в таком случае заставляет таксиста принимать подобный заказ?

  11. 27 октября 2016

    6/8

  12. 22 сентября 2015

    Apple будет зарабатывать на аксессуарах и обслуживании.

  13. 24 февраля 2015

    сколько оскробленных в последнее время развелось. зато куча дерьма с глазами никого не оскорбляет. это прям про русских.

  14. 29 октября 2014

    Прекрасный город, хочется побывать там еще

  15. 1 апреля 2014

    То есть ссылка на оф. сайт в первой же строчке новости не показатель того, что это не шутка?