maxtor avatar
maxtor
@maxtor
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 декабря 2019

    @Roaring DUSHMAN, не в вотчфейсе дело:) а в количестве пикселей и яркости

  2. 28 декабря 2019

    У BIP экран откровенно страшненький:) Хотя очень долгоживущие, до 50 дней работали в моем использовании. Хуавей живут до 20 дней с активацией экрана поднятия запястья. Есть always on, но имхо уже избыточно.

  3. 28 декабря 2019

    Автор статьи видимо вообще не слышал о существовании Huawei Watches GT/GT2. Я как бывший владелец Amazfit Bip и изначально хотел приобрести GTR/GTS. Однако мне удалось пощупать Huawei – они однозначно ярче, “богаче” и шустрее чем Xiaomi. Софт Health поинтереснее и стабильнее Xiaomi, особенно в части регулярной синхронизации GPS (что больше всего напрягло в сяоми)

  4. 3 сентября 2018

    @blackking, MI MIX 3 на фото.

  5. 22 августа 2018

    300 баксов = 18900 рублей?:) Вы курс давно видели?

  6. 8 августа 2018

    @serker11, а при чем тут это? Сервис от Яндекса хуже, дороже, меньше объемом. Зачем переплачивать?

  7. 7 августа 2018

    Мы тут платим 269 рублей на 6 слотов в семье. Выходит по 45 рублей в месяц. Как то некруто платить 169 руб с человека за меньшее количество медиатеки.

  8. 26 декабря 2017

    И все это подключено через дырявый и глючный D-Link :)

  9. 1 октября 2017

    Нет лямки для ручки чемодана – в топку сразу.

  10. 29 июля 2017

    Как же ЖК кристаллы будут неистово лагать в минуса:)

  11. 4 мая 2017

    Вот же геморрой. Нет бы просто закинуть в стиральную машину:)

  12. 9 апреля 2017

    Очередная попытка притянуть за уши оправдание удешевления и вырезания необходимых разъемов.
    Именно из-за нового направления “гейства” команды Тима Кука я покинул эко систему эппл 12 лет спустя. Дальше выпилят механические кнопки звука, потом выпилят вообще всю механику – оставят литой кусок металла с экраном, при разрядке которой будет предложено купить новый девайс под названием док-станция беспроводной зарядки стоимостью нового телефона. Беспроводные ear pods тому подтверждение.

  13. 18 апреля 2016

    Новичок $6к в месяц, то есть 72к$ в год. А обычный консультант $33к?:)
    Норм расклад!

  14. 3 декабря 2015

    @bushrutt, сфигали? установил на днях на свой елабужский эксплорер – сири работает отлично

  15. 19 ноября 2015

    @Wirelesson, без учета стоимости доставки в 15 тыс руб:)