iX avatar
iX
@ix
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 августа 2017

    они появились в 1983(!) году.

  2. 14 августа 2017

    Мне очень понравился, жене надоело. Все относительно

  3. 11 августа 2017

    @FiLunder_7, как и home pod

  4. 11 августа 2017

    таким пылесосом ничего не уберешь в авто, мощности не хватит. Свой black and decker брал за 2200руб и на балконе валяется

  5. 11 августа 2017

    @Danily4, на это и расчет..так сделают еще 10млн бетатестеров)

  6. 11 августа 2017

    @KissMeFast, качкИ (очень странный вид спорта, бросив который уже через два месяца половина результата уйдет) очень быстро изнашиваются..

  7. 10 августа 2017

    @slalompics, а раньше тракторы были попсой и все их брали на пляж гонять?)

  8. 1 августа 2017

    @rsergio, вот только если это внедрит Эпл – умный дом станет подоступнее и популярнее

  9. 1 августа 2017

    @pLoskutov, так и есть. На данный момент умный дом это просто набор реле вкл\выкл. Но для больших загородных домов этого хватит чтобы немного сэкономить на отоплении\освещении.

  10. 31 июля 2017

    Последние года три делаю видео нарезки по секунд 15 в течение года, затем в конце года сшиваю все это в imovie с фоновой музыкой, получается отличный фильм на 3 минуты, родня в восторге, да и самому интересно какие мы были 3 года назад)
    Недавно задумался добавить в хоумвидео полеты с дрона, прикупив какой нибудь за $1000. Пока передумал, ютуб выручает, забиваю в поиске “парк Горького с квадрокоптера” или любое другое место – добавляю кусочек с высоты в свой семейный фильм)

  11. 31 июля 2017

    @Артем Чернов, если уменьшить серую массу, кто будет покупать все эти изобретения

  12. 31 мая 2017

    @maclex, от этих мыслей как то спокойней становится, вся бытовуха отходит на второй план

  13. 22 мая 2017

    @0x62ash, вообще фото с телефона лучше на большом экране не смотреть. видео еще нелохо если в hd

  14. 22 мая 2017

    На днях записал пару аудио CD с любимыми треками с помощью itunes на виндоус, качество выше чем mp3 320, в машине от лицензионного диска не отличить а по деньгам вышло 300 руб за диск. Кстати звучание сильно поменялось в штатной автосистеме, появились верха и сочные низы.

  15. 22 мая 2017

    @dgv1, так и есть. если они убьют itunes store, пересяду на андроид)