iVlad.G avatar
iVlad.G
@ivlad-g
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 ноября 2017

    А где это такие банкоматы, которые и принимаю и выдают наличку одновременно? Обычно есть на прием, пополнение и другие на выдачу. А вообще статья ни о чем, даже познавательного ничего не оказалось, тупо неудачное утро автора (

  2. 6 октября 2017

    Забыли сказать о 3D. Многие после кинотеатра рекомендуют идти на 2Д версию: типа эффектов для 3Д нет и 3 часа высидеть в очках слушая монологи сложновато. Это верно?

  3. 14 сентября 2017

    9-ка может еще конструктивно быть продолжением 6-7-8. Х обозначил новую тенденцию, которая плавно перейдет в основную когда похоронят 9.

  4. 14 сентября 2017

    Все будет ништяк, чего штормить? Будет норм 9. Х-са юбилейная, к своему времени обрастет индексами ;)

  5. 30 августа 2017

    @ilya43, Все просто: Крым просто не ваш, поэтому улыбки и жизнь оттуда уходят.

  6. 17 июля 2017

    Круто! Глянем в среду на этот драйв в Киеве. Думаю в зоне Golden Fun будет бомбезно )

  7. 10 июля 2017

    @SirKliv, Бесплатная програмулька “F.lux” сделает найтшифт на Мас ;)

  8. 8 июля 2017

    “Внезапно полюбил Android” — глубоко! Соавтор культового сайта. Вы уверены, что это новость должна жить тут? Не честнее было бы назваться иначе, сделать краткий обзор читалки и расставить +- vs iOS?

  9. 3 июля 2017

    Может это еще одна “фитча” для слежения за пользователями? В последнее время это стремление властей стало более настойчивым ;)

  10. 2 июня 2017

    Ничего не запретили, не нужно раздувать. Там совсем другая ситуация не касающаяся запрета на ввоз. Запрещены будут контрафакты и отозванные партии.

  11. 23 апреля 2017

    5/7 Скорее повезло. Ведь дальше iPhone ничего не вижу ))

  12. 28 октября 2016

    7/8 с расцветками не досчитался ))

  13. 31 июля 2016

    “Манхэттен” (сериал 2014 – 2015) о разработке ядерной бомбы в США 1943-45 гг. Работа коммутатора показана во всей красе.

  14. 29 июня 2016

    @Хороший человек, У меня отлично работает *!# (Киевстар;)

  15. 1 апреля 2016

    Спасибо! Да мега-юбилей мега-компании мега-человека! (а почему ссылка на “поделиться” мертвая? (вернее – княпнуть так работает, но, например, в Фейсбук пишет что ссылка не рабочая)