Innerspace avatar
Innerspace
@innerspace
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 мая 2016

    @beks, костыль – это когда ты решаешь задачу, но ухудшаешь качество системы по тем или иным метрикам (обычно это качество кода).

  2. 2 мая 2016

    @Jaster, был бы там переключатель самолетного режима/Wi-Fi/bluetooth, все бы точно также говорили, что без него прям никак. А все потому, что никакой концепции в этой кнопке нет.

  3. 2 мая 2016

    @James404, что именно эпол сделал 3 года назад?

  4. 2 мая 2016

    @emale, давайте еще вместо бензина электричество использовать.

  5. 2 мая 2016

    @lohmatij, видимо, LG реализовала его без отдельной кнопки – под общим стеклом лицевой панели. Хотя мне не очень понятно, как это выглядит и работает.

  6. 30 апреля 2016

    а по темным улицам гуляет дождь?

  7. 19 апреля 2016

    @applofag, При новом руководстве .net становится opensource, вышла студия community, SQL server developer раздается бесплатно, да и винда по сути тоже. При гейтсе ничего подобного не было.

  8. 12 апреля 2016

    > производители теряют процентную долю рынка
    Это как? Если одни теряют, значит другие приобретают. Рынок-то в целом никуда не денется, люди не могут полностью отказаться от ПК. Я сам больше года как живу с одним ноутом и иногда хочется взять и все деньги спустить на топовую сборку (да, я рублевый нищеброд), поиграть в ведьмаков всяких, фалаут, гта и прочее.

  9. 7 апреля 2016

    @oleg1jz, такие люди обычно наиболее продуктивны.

  10. 7 апреля 2016

    @Майор, мне бы тоже такой наконечник пригодился, если вы понимаете, о чем я.

  11. 7 апреля 2016

    @PixelMixel, это не вариант, это единственный способ. Только нужно знать алгоритм шифрования, что, наверное, несложно, имея под рукой другой айфон для опытов и соответствующее оборудование.

  12. 5 апреля 2016

    @Telman, google keep – лучший сервис для заметок. Впрочем, он весьма популярен.

  13. 5 апреля 2016

    @tty01, а как же цирконий?

  14. 4 апреля 2016

    Главное потом не привыкнуть, не всегда ведь будешь в виртуальности.

  15. 28 марта 2016

    Андроид медленно превращается в iOS, iOS начинает глючить как андроид… Скоро останется только иллюзия выбора.