inf1nity avatar
inf1nity
@infinity1993
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 ноября 2024

    Зачем говорить за всех. Если своя аппаратура не позволяет услышать разницу между Hi-res (24/96) и Lossless, то это не значит, что ее нет.На слух при прямом сравнении очень даже все слышно.Но можно ли без этого жить – конечно.

  2. 2 апреля 2021

    Тот момент, когда Apple заказала чехлы у дядюшки Ляо и вырез под камеру немного уехал 😬

  3. 26 декабря 2019

    @Никита Горяинов, чем Razer не нравятся? Любому маку дадут прикурить

  4. 17 июля 2017

    Качество звука, Noize MC – Песня для радио.
    Серьезно?

  5. 13 ноября 2016

    Razer Blade Stealth – не корректная альтернатива старшим прошкам.
    Это скорее альтернатива младшему Pro.

    Выбирайте Razer Blade 14

  6. 21 октября 2016

    @Appleprofi, как раз таки люди, которым нужен более мощный выберут Razer.

    Может Blade Pro и не лучший пример в сравнении с Macbook, а вот Blade 14 уже совсем другое дело.
    При 2 кг веса имеет топовое железо, которое уделает любой Macbook Pro 15, а уж про Macbook Pro 13 и говорить не приходится. По дизайну полный паритет. Черный даже интересней уже.

    Добавлю про себя.
    Был Air 2012, служил верой и правдой.
    Работаю в строительстве, macos оказалось для меня игрушкой.
    CAD нормально не поддерживается, даже элементарной совместимости в MS Office нет между Win и Mac: то разметка улетит, то еще что-то собьется. Надо работать, а ты весь такой на Mac.
    Про iWork вообще молчу.
    В итоге перешел на Razer Blade 14 с GeForce 970m.
    Универсальности гораздо больше

  7. 2 июня 2016

    Не покидает чувство, что старая команда разработчиков iOS просто ушла от дел, а в место нее работают абсолютно новые люди.
    Если старые знали как работает система, как повлияет изменение в ней на другие функции и знали нюансы, то новые не имеют ни малейшего представления.
    Ввел функцию – появилось 5 багов.
    Лично для меня Яблоко уже не тащит

  8. 22 февраля 2016

    Смотрите, я сделяль

    Очень apple way

  9. 25 декабря 2015

    @direless, пфф
    1 Тб на mail.ru пожизненно. Занято 2 гб)
    А просто так

  10. 24 декабря 2015

    Вы классные и замечательные, но ваш новый дизайн приложения просто отвратителен.
    Меня как пользователя вы потеряли.
    Ушел к конкурентам

  11. 6 декабря 2015

    А вот у меня ситуация обратная.
    Работаю в строительстве, объект от цивилизации удален.
    Базовая станция весьма далеко.
    У очень многих простые Nokia-фонарик ловят через раз или только на холме. У меня же стабильно ловит везде и даже интернет есть.
    iPhone 6 Plus + Megafon

  12. 11 ноября 2015

    iPhone 6 Plus 128 – 1,6 Гб весит

  13. 13 октября 2015

    @Alex.iCases, а в чем, простите, разница где покупать?
    GoPro является технически сложным товаром и просто так никто у меня ее на возврат не возьмет. Только через сервисный центр, через экспертизу.
    Из этого выходит, что лучше сразу в сервисный центр обращаться если что-то случилось. В Москве такие сервисы имеются.
    Так о какой вы гарантии говорите?

  14. 4 октября 2015

    Siemens M55
    Nokia 8910i

  15. 8 апреля 2015

    @Dirty Harry, а у меня на 6 plus 1,7 (!)
    Последняя публичная бета